Общество

Почему Сталина похоронили, а Ленина до сих пор нет?

Денис Лизин
У Ленина столько грехов, что он не достоин христианского погребения
M*
Marina ***
Лучший ответ
Ленин это вождь
Ленина земля святая отказывается принимать, а Сталина вообще нужно выкинуть на помойку как и большинство большевистких выродков которые там зарыты и замурованы.
Miuki Tsukiko
Латышские стрелки против
Надюша Зайка
смотри лучше
Денис Лизин Неужели уже закопали????
Ленина тоже похоронят . Просто не хотят старых людей травмировать, для которых он был как идол .
Вот пройдёт какое то время, уйдут из жизни то поколение и Ленина спокойно уберут из мавзолея !
Это дело времени! Раньше об этом уже подумать было кощунственно! А теперь -нормально !
Потому что:
1. "Ленин всегда живой, Ленин всегда со мной! ".
2. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
каждому-своё: одни святые мощи -в церквях, другие-в Мавзолеях, а кого-то зароют и забудут.. .
...
"Мавзолеесрач" своим масштабом, предметом и накалом страстей как бы символизирует все сраное говно, в которое закатилась сраная рашка.
Сущность этого говна в том, что все, от стариков до молодежи, видят свои цели в областях идеологических, туманных, а не в конкретном практическом труде, заколачивании бабла на "нефтепроводе", деятельности для реального изменения своего и общего положения. Как быдлу, так и небыдлу намного интереснее воевать с покойниками, фапать на Ленина или на Царя, читать Уютненькое, чем задуматься о чем-то более актуальном и реальном. Еще забавнее, что такое положение вещей подогревается деятелями всех мастей, вещающих из зомбоящика о том, что «мы должны разобраться в своей истории». Хотя хули тут разбираться…
Сталин евреев притеснял, потому не положено
Потому что ещё мы живём до сих пор с 1917 года в еврейском каКанате, вот сменится строй и закопают его - фараона еврейского.
Kristina Аманбаева
Потому что мы не помним историю! Спросите у деток....
да как то видишь ли тебя забыли спросить - может и Пирогова а может попросишь у китайцев Мао похоронить? или вон Хо Ши Мина может похоронят ?
или Че Гевару ?
Олег Герций
Потихоньку закапают, а то уже как-то неприлично получается (даже вопреки его воли)
Оля Миненко
Ленин это как идол для нынешней власти, да и многие страны соц. лагеря приезжают к нему на поклон.
Сталина тоже сначала поместили в мавзолей, но при Хрущёве признали культ личности и его захоронили.
не заслужил
Леся Якушева
Ты сначала узнай, что это был за народ, а потом пырскай.
По теме: Ленин для народа был тот, кто начал борьбу против тех, кто имея деньги давил и гнобил других, у кого денег было меньше. А Сталин, в общем, продолжил его дело.
чтобы не было возможности осквернить вождя мирового пролетариата или не дай бог выкопали. а в принципе - это была такая фича - вместо бога для людей.
Сталин сука нерусская сколько он народу положил за зря????
Василий Колин А Ленин положил меньше народа ? Или положил народ не за зря, а за идею, это за какую же ? И на счёт национальности Ленина - большой вопрос.
Потому что похоронить Ленина чревато тем, что старшее поколение воспримет это как оскорбление их политических и социальных взглядов на жизнь.