Общество
Почему многие памятники В. Ленину до сих пор гордо смотрят на прохожих? Когда их демонтируют?
Демонтируют обязательно. Но лет 10...20 могут ещё простоять. Совков ещё очень много.
У вас мания преследования или не нравится, когда на вас смотрят?
1) это история и вклад данного человека в нее существеннен
2) демонтаж и восстановление места стоит немало
3) вы бы еще насчет мавзолея спросили
Зачем?
А зачем, чтобы Путину поставить на их месте или Сердюкову.
Сносят памятники ушедшим временам только люди до утробного воя боящиеся, что если прежние времена вернутся - придется отвечать по правде и по совести. Это не только памятников Ленину касается, но и памятников царям, царским генералам и государственным деятелям. За границей это тоже было, но в меньшей степени.
Было чем гордиться - вот и смотрят ) Остальным пока гордиться нечем ...
Они не мешают прохожим. Да и денег администрация жалеет! )
да простит Лесной Бродяга, повторю, чтобы звонче прозвучало:
"Было чем гордиться - вот и смотрят ) Остальным пока гордиться нечем ..."
Когда вы на столбах висеть будите
Надеюсь никогда не демонтируют, это наша история и надо её беречь.
никогда!
зачем, Ленин это часть истории, а историю надо помнить. Вот тело надо вынести нахрен из мавзолея...
зачем их демонтировать? это же такая историческая личность, мы должны его помнить, пусть невсегда добрым словом, но должны
А зачем? Это как то повлияет на развитие нашей страны? И что на их месте будет? Если там больницы, школы, интернаты - тогда да, но скорее всего на их месте построят какой то навароченный ТЦ или памятник очередному угоднику нашей власти...
Демонтируют на кап. ремонт, и новых ещё понаставят!! ! Причём за ваш счёт, буржуи недобитые!!!
нужно уметь чтить историю своей страны. даже если тебе она не нравится. этим отличаются культурные нации от некультурных.