Общество

Почему многие памятники В. Ленину до сих пор гордо смотрят на прохожих? Когда их демонтируют?

Демонтируют обязательно. Но лет 10...20 могут ещё простоять. Совков ещё очень много.
Катя Афанасьева
Лучший ответ
У вас мания преследования или не нравится, когда на вас смотрят?

1) это история и вклад данного человека в нее существеннен
2) демонтаж и восстановление места стоит немало
3) вы бы еще насчет мавзолея спросили
Зачем?
А зачем, чтобы Путину поставить на их месте или Сердюкову.
Вера Волкова
Сносят памятники ушедшим временам только люди до утробного воя боящиеся, что если прежние времена вернутся - придется отвечать по правде и по совести. Это не только памятников Ленину касается, но и памятников царям, царским генералам и государственным деятелям. За границей это тоже было, но в меньшей степени.
Леонид Локоть
Было чем гордиться - вот и смотрят ) Остальным пока гордиться нечем ...
Нино Абaшмадзе
Они не мешают прохожим. Да и денег администрация жалеет! )
да простит Лесной Бродяга, повторю, чтобы звонче прозвучало:
"Было чем гордиться - вот и смотрят ) Остальным пока гордиться нечем ..."
Ирина Жилина
Когда вы на столбах висеть будите
Ferid Emirli
Надеюсь никогда не демонтируют, это наша история и надо её беречь.
никогда!
зачем, Ленин это часть истории, а историю надо помнить. Вот тело надо вынести нахрен из мавзолея...
зачем их демонтировать? это же такая историческая личность, мы должны его помнить, пусть невсегда добрым словом, но должны
Edik Azaryan
А зачем? Это как то повлияет на развитие нашей страны? И что на их месте будет? Если там больницы, школы, интернаты - тогда да, но скорее всего на их месте построят какой то навароченный ТЦ или памятник очередному угоднику нашей власти...
Демонтируют на кап. ремонт, и новых ещё понаставят!! ! Причём за ваш счёт, буржуи недобитые!!!
нужно уметь чтить историю своей страны. даже если тебе она не нравится. этим отличаются культурные нации от некультурных.