Общество

Вопрос к одесситам : почему, спустя 3.5 мес, до сих пор не наказаны виновные в трагедии 2 мая в ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ ?

ПОЧЕМУ НЕ ШТУРМУЕТЕ ЗДАНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА? ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В МИРОВОЙ СУД? ВАМ СОВСЕМ НЕ ЖАЛЬ ПОГИБШИХ ЗЕМЛЯКОВ ???
Вы считаете, что это в порядке вещей (фото с дома профсоюзов) :
Фото 1. Страшная картина. Скорее всего беременная сотрудница. Её задушили проводом.
Фото 2, 3. Ликование патриотов, после того, как в соседнем кабинете была задушена эта женщина.. .

В Одессе люди бояться даже рот открыть, запуганы.
Майра Альсеитова
Лучший ответ
А им похрен.
Так тех, кому вы задаете вопрос, эта трагедия не коснулась, сидят по щелям как тараканы и боятся, что бандеровцы могут их побить.
Даже звери не трогают беременных самок.. . Украинцы хуже зверей.. . Одновременно шло ток-шоу Савика Шустера с кандидатами в Президенты и получая сообщения о сожжении людей в Одессе зал и практически все кандидаты одобрительно приветствовали эту трагедию. . Зверье...
подождите . миколу уже загасили . сашка музычка, принимает ежедневно.
Дима Осипов
Андрей Фокеев Ну конечно, на Сашка проще всего списать....
1) Идет расследование
2) Прекратите говорить штампами
3) А теперь правда

Одессу, прекрасный город Украины, хотели превратить в Донецк-2. Стали приезжать люди из Приднестровья и России, пытались создать какой-то штаб на куликовом поле. При этом стали выкрикивать сепаратистские лозунги (а это статья) и избивали граждан, которые с ними не согласны. после одного из вооруженных столкновений, людям это надоело и они пошли защищать свою землю от интервенции и иностранной разведки. Но нужно понимать, что их это заставили сделать сами сепаратисты, т. к после футбольного матча трое сепаратистов стали избивать детишек с митинга "за украинское единство". У людей накипело, это понятно. И на эмоциях они пошли и уничтожили их лагерь. Сделали именно так, что и делали сами сепаратисты, которые на протяжении всего марта-апреля убивали украинцев и унижали их.

Трагедия в мае - закономерная. Ее не могло не быть, как сказал А. Макаревич. Степень агрессии со стороны сепаратистов зашкаливает. Кто виновен в их смерти, если не они сами? Кто виновен? Если вы мирные митингующие, так будьте мирными. Но если вы идете против народа, достаете оружие и бьете не каких-то полицейских, а обычных детей, студентов, что вы ожидаете? Что люди будут стоять и смотреть как их убивают. И да. Еще. Трагедия в мае началась после того, ВНИМАНИЕ!!!! Как сепаратисты убили троих участников митингах НОЖОМ! Прокрутив в животе его по три раза. Убили прямо на улице, на глазах других детей, молодежи! Что делать с этими мразями? И случилось, то что случилось. Агрессия порождает агрессию.

Но я думаю, что это было сделано специально и все было подстроено не просто так. Агрессия необходима путену, чтобы показать, мол революция - это всегда кровь. Но в итоге он сам сел в лужу и по-сути именно он виноват в этом инцеденте. Он ничего не предпринял, хотя мог. ему нужна нестабильность и он ее будет поддерживать в Украине через огромную цепь диверсантов, созданную за эти 20 лет.
Андрей Фокеев Я знаю, что ты получаешь 15-45 грн в день за говновброс. Вам, укротроллям, информацию рассылают, а вы потом раскидывают по всему интернету. Знакомая рассказала из г. Черкассы (Украина) , друг ее сына этим занимается.
Дима Осипов опять путен .он везде .он сейчас у тебя за спиной
Андрей Фокеев БУДЕШЬ, ТЫ ТВАРЬ ГОРЕТЬ ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК ЭТИ ЛЮДИ ИЗ ДОМА ПРОФСОЮЗОВ. ЛЮДИ ПОГИБЛИ МИРНЫЕ !!! . А ТЫ ПИДАРАС КОНЧЕННЫЙ, О КАКАХ-ТО УБЛЮДКАХ МАКАРЕВИЧАХ МНЕ ГОВОРИШЬ.

ЧТОБЫ ТЫ ЗДОХ ТВАРЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ. ЧТОБЫ ТАКИЕ ВЫРОДКИ КАК ТЫ БОЛЬШЕ НЕ РОЖДАЛИСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.
Андрей Фокеев ТВОЙ ПЕДИК ПОРОШЕНКО СЕЛ В ЛУЖУ КРОВИЩИ, СКОРО ТЫ В НЕЕ ЛЯЖЕШЬ.
....в стране властвуют нелюди!!!! изверги!!!. но время придет! и каждый кто хоть каплю виновен в гибели этих людей понесет страшное наказание..
Karina Gaidarzhi
и так известно что исполнители это ублюдошные фанаты металиста и черноморца.
Aida Hadji-Murad
Этой женщине на фото - 59 (пятдесят девять) лет. Накажем, не переживайте. Виновники пока сидят в Кремле, но уже очень некомфортно себя чувствуют.
Alex Ustinov
Андрей Фокеев Вы себя уже наказали.

Я знаю, что ты получаешь 15-45 грн в день за говновброс. Вам, укротроллям, информацию рассылают, а вы потом раскидывают по всему интернету. Знакомая рассказала из г. Черкассы (Украина) , друг ее сына этим занимается.