Общество
Горбачев развалил страну, испортил жизни миллионам людей, и знаете что? Он до сих пор не наказан! Значит вас может любой
так же как Горбачев наебать или кинуть бабки и вы ни) (уя не сможете сделать? Да что вы за нация такая, тьфу блядь! Вы - духовные кастраты!
Когда слепой ведет слепого оба упадут в яму, когда верхи и низы и не могут, и не хотят никто не в силах их спасти, Древний Рим рухнул от того, что в легионы набирали варваров защищать Рим за деньги, Советский Союз рухнул от того, что 5-ти миллионная Советская Армия перестала быть опорой государственности, а генералитет разложился вместе с партноменклатурой - люди получали партбилеты лишь для карьеры, при этом никто не верил ни в коммунизм, ни в Бога, собственную Родину-мать обзывали, все рвались жить за границу, свою колбасу из натурального мяса и ту презирали завидуя 1000сортов колбасы из непойми чего в Европе - нас тогда погубил и губит сейчас массовый гипноз пропаганды западного образа жизни американскими и европейскими профессионалами промывания мозгов при полном отсутствии самоуважения. Почему мусульман американцам не удается уничтожить? Да потому что у мусульман есть Аллах, а у русских Бога жиды отобрали.
За то вы само себя наказали дырявые
А другим миллионам он жизнь наладил!
Если б М С ...представляю что сейчас бы происходило... Ведь все было ГНИЛОЕ,,, затронул-посыпалось
Вам-печенюшки кидают, и вы подпрыгиваете
НЕ ЗЛИ НАС СКА....)) РАЗДАВИМ))
Страну развалила проституция, джинсы и жевачка.
по сравнению с путину он пацан с грязным пузом
Какую нахрен страну? Ссср был сборищем стран. И он сам развалился как и любая империя
Ольга Киреева
Респект!
его жизнь наказала
Кацап! А что ты потерял? Твоя рашка на месте, радуйся.
И вообще, ты к какой нации обращаешься? К рюцькой? Она вся у тебя дома, не страдай так.
накажи зачем на других надеешься если сам можешь
На костёр его!
Горбачев всего лишь исполнитель
Ольга Киреева
А кто вершитель?
Так вам и надо татаро-монголы сраные.