Общество

Горбачев развалил страну, испортил жизни миллионам людей, и знаете что? Он до сих пор не наказан! Значит вас может любой

так же как Горбачев наебать или кинуть бабки и вы ни) (уя не сможете сделать? Да что вы за нация такая, тьфу блядь! Вы - духовные кастраты!
Когда слепой ведет слепого оба упадут в яму, когда верхи и низы и не могут, и не хотят никто не в силах их спасти, Древний Рим рухнул от того, что в легионы набирали варваров защищать Рим за деньги, Советский Союз рухнул от того, что 5-ти миллионная Советская Армия перестала быть опорой государственности, а генералитет разложился вместе с партноменклатурой - люди получали партбилеты лишь для карьеры, при этом никто не верил ни в коммунизм, ни в Бога, собственную Родину-мать обзывали, все рвались жить за границу, свою колбасу из натурального мяса и ту презирали завидуя 1000сортов колбасы из непойми чего в Европе - нас тогда погубил и губит сейчас массовый гипноз пропаганды западного образа жизни американскими и европейскими профессионалами промывания мозгов при полном отсутствии самоуважения. Почему мусульман американцам не удается уничтожить? Да потому что у мусульман есть Аллах, а у русских Бога жиды отобрали.
Ирина Гуцу
Ирина Гуцу
88 507
Лучший ответ
Igor P. "у русских Бога жиды отобрали"

Как это понимать? Поясните, пожалуйста.
За то вы само себя наказали дырявые
А другим миллионам он жизнь наладил!
Если б М С ...представляю что сейчас бы происходило... Ведь все было ГНИЛОЕ,,, затронул-посыпалось
Кирилл Романов
Кирилл Романов
56 611
Вам-печенюшки кидают, и вы подпрыгиваете
НЕ ЗЛИ НАС СКА....)) РАЗДАВИМ))
Тимур Теплов
Тимур Теплов
13 231
Страну развалила проституция, джинсы и жевачка.
!! Симпотка !!
!! Симпотка !!
11 274
по сравнению с путину он пацан с грязным пузом
Роман Голубев
Роман Голубев
7 444
Какую нахрен страну? Ссср был сборищем стран. И он сам развалился как и любая империя
JK
Juliya Kamanina
5 594
его жизнь наказала
Жизненный
Жизненный
2 362
Кацап! А что ты потерял? Твоя рашка на месте, радуйся.
И вообще, ты к какой нации обращаешься? К рюцькой? Она вся у тебя дома, не страдай так.
накажи зачем на других надеешься если сам можешь
На костёр его!
Aleksandr Dunaevsky
Aleksandr Dunaevsky
173
Горбачев всего лишь исполнитель
Ольга Киреева А кто вершитель?
Так вам и надо татаро-монголы сраные.

Похожие вопросы