Общество
Янукович не наводит конституционный порядок на Украине и способствует варварам развалить Страну. Он хочет, как и ГОРБАЧЕВ,
Он хочет, как и ГОРБАЧЕВ, получить от Запада одобрение, чтобы присвоили ему Нобелевскую премию?
Украина сегодня наступает на те же грабли, на которые наступала Россия в Чечне в 95 году. Тогда тоже пытались "договориться", слушались всяких "правозащитников". Эти звери договариваться не способны в принципе. Только сила!! ! И чем жестче, тем лучше.
Константин Ференчук
Да,ситуация похожая.Янукович мудак,как и Горбачев и Ельцин.Нужны меры Лукашенко из Белоруссии.
Янукович - сам варвар, тупой, злобный и безграмотный. Погуглите, почему он себя назвал Проффесором. Его стратегия - сорвать шапку (нахапать) и убежать.
А ведь он Гарант Конституции страны! Вот и получается, что если не он, так его...
Константин Ференчук
У нас так было в 2000году при алкаше Ельцине,когда мы теряли Кавказ.Заменили Путиным,и страна стала подниматься.Вот еще бы коррупцию и воров прижучить,как предателей Государства,было бы намного лучше в Стране.
Не твоё дело. . Украина САМА разберётся, без слишком "умных".
Константин Ференчук
Как это не мое дело.От майдонутых варваров моя родня страдает.Троните их,вам не поздоровится тогда.
А ты знаешь, сколько стервятников в Европе и Америке сидит и ждёт, что Янукович применит силу, чтобы разорвать его в клочья? И горбатого сюда не путай. эта продажная шкура - совсем другая песня.
Константин Ференчук
Не пизьди мне.На Украине много родственников из России.США и НАТО засцут лезть сюда,так как тогда будут иметь дело с нами.Они просто подзуживают всех,чтобы мы все ослабли,как конкуренты на рынке.

Он мудак просто. Не президент, а презерватив.
Он вор и трус, это надо признать. Но это вовсе не повод бороться за то, чтобы страна стала западной колонией, а это по сути то, за что майдан.
Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды
прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm
Константин Ференчук
Не надо всякую хуйню распространять.
Янукович бандит, как и его поддерживающие
Я тоже думаю что он ничего не делает потому что майдан это спектакль в котором и он и опозиция режисеры. А для кого он вот вопрос (спектакль).
Константин Ференчук
Он трус и ждет, когда народ разберется без него миром или как Приднестровье и Молдавия.
Шнобелевскую премию.... а если серьёзно, он не понимает как можно соединить такие разные четыре страны : нищий духом и ресурсами западный пролетариат-майданят -бандеровцы... богатый производством и спокойным развитием восток.... маргиналы - нашим-вашим-и ни кем... и традиционное сельское население...
Константин Ференчук
Получается смесь гремучая, как Приднестровье и Молдавия.
если бы он хоть немного думал о стране, то давно бы уже ушёл как Кравчук, мол не справился, извините, а не увиличивал бы себе срок за счёт изменения конституции.. . мало ещё отхватил наверно...
Константин Ференчук
У нас так сделал Ельцин в 2000 году, когда стал не управлять Кавказом, выбрали Путина и все исправилось в хорошую сторону. Если у вас найдется настоящий грамотный и преданный УКРАИНЕ патриот, который как раб на галерах будет поднимать Страну, то таким человеком можно заменить этого ТРУСА и приспособленца.