Общество
Лукашенко и Янукович не боятся навести порядок в своих странах. А кого Путин боится? Народ размазню не любит.
Болотные упыри как на концерт ходят на демонстрации, Кавказцы в Москве как в глухом ауле стреляют в центре и режут в трамвае граждан. Вот на Украине Янукович не взирая на евросоюз и батьковщину гакрыл газовую королеву и молодец.
какой такой павлинмавлин?.. -харащё брат, давай ти будищь ездит в трамвае и на нащих свадьбах тамадой быть?! !
Зачем на мащине своей ездищь, зачем кричищь..?.)) - Будь Бэтьман Московский- защишай Людей! , вай дааа!!)))
Александра Данильчук
Хорошо получилось.
В огороде бузина, а Киеве - дядька! .
Как связан арест Тимошенко на Украине, и то что в Москве иногда проходят согласованные с властями митинги, а некоторые гости столицы нарушают правопорядок?
Нуржан Бекежанов
Ах, как толерантно. "некоторые гости столицы нарушают правопорядок" Твоих родных еще не резали в транспорте? Маму, папу не избивали в метро?
Как можно наводить порядок в бригаде, где ты в доле?
могу ошибаться - Лермонтов: В России чтут царя и кнут, чем больше бьют - тем лучше жнут...
Так на болотную наши граждане, а не упыри, ходят в соответствии с положениями конституции, протестуя против власти, которая допускает резню и стрельбу. А королеву закрыли за то. что она согласилась покупать газ по предложенной цене. Нам такой порядок не нужен.
Янукович ссыт перед западной украиной ещё как!
так что не надо.
Рафис Рахимов
две вакуумные бомбы и нет западэшнщины...
Нуржан Бекежанов
А что есть на твоей западной украине. НИЧЕГО. Так что сцать нечего.
Это ты серьёзно, про Януковича?!! !
Ну что же, желаю тебе лично-такого "молодца".., вместе с Донбассом в придачу..
может у лукашенка и порядок а януковичу да думаю и путину он нахрен не надо в хаосе можно больше с кормушки стырить и совсем не мелоч
Юлия Богункова
Конечно в Белоруси порядок. ))) Ветром срывает крыши на храмах, которые перекрыли два года назад, да ограждения балконов в Полоцке. Люди бедно живут. Нам такой порядок не нужен.
А может Путин не боится, а просто не хочет большой крови?
Могу согласиться, что в Белоруссии есть порядок но в Украине уж извините не могу согласиться! но во всех 3-х странах Главы государств абсолютно не цивилизованны и являются диктаторами!!!