Общество

Похоже этот страшныйи пожар заставит Медведева с Путиным порядок во всей стране навести. Пермский край -первая ласточка?

Давно пора завинтить гайки.
Nursulu Kanaeva
Лучший ответ
Херня всё это ..
Места одних дармоедов займут другие ...
Физика Физика
Ага.. пусть еще разберуться какой гад нассал в нашем подьезде... На кой черт тогда в каждом городе половина населения в администрациях разных задницы отращивают?
Не только в России. У нас в Казахстане не стали дожидаться такой беды, и решили действовать до того.
Ольга Соляник
А разве трагедия на Саяно-Шушенской ГЭС что-то изменила?
вот что за.... пип пип пип

это что что ВВП фигней 8 лет страдал, и ДМ еще 2 года страдал после? Ответ - да. Никакая это не ласточка, коршун, констатация факта и не более того
Сергей Синицын
размечтались...))) вот странность в народе не перестаёт меня удивлять... если президент то это всевидящий ясновидящий))) , круче Бога... а вы то все где? куда смотрите? радуетесь как вас дурят на местах?!!!
Nurdun Rakhmetzhanov
Свежо придание, да верится с трудом.
зима уже давно, ласточки все на югах...
Блажен, кто верует...
Не дождетесь
Эля Мухарамова
конечно, до того как происходят трагедии, слабо же порядок навести
гы-ы-ы для начала нада шоб вся страна стала депутатами, либо женами депутатов, либо мужьями депутатш,
ну или хотя бы какими-нить.. . ну скажем не очень далекими, например двоюродными, родственниками, судей, но не районных, а городских, родственниками не самых последних рабтоникоф наших правопохерительных органаф
Уже не первая, а судя по отношению чиновников многим из них глубоко плевать на людей. Когда я работал на предприятии которое инспектировал Ростехнадзор, сначала удивлялся почему инспектор получив деньги за разрешение, штрафовал по мелочи ответственных лиц, потом понял что если случится ЧП то они скажут: мы их предупреждали, наказывали, в общем сами виноваты!
Ol'ga Nicolaevna
Через недельку забудится, и все мирненько вернется на круги своя.
Мария Рябова
Я думаю у вас очень бурная фантазия!! ! Вам нужно что то с ней делать!
Кирилл Боко
Они страшно далеки от народа и знают только то что им докладывают и скрыть нельзя. Неделю назад Путин докладывал перед народом, что все хорошо. Да и Медведев кричит Россия вперед. Осталось добавить скоро будет коммунизм.
А раньше кто им мешал проверки устраивать.. Дождались пока люди погибли..