Общество
Я бы хотел что бы Пермский край был отдельной страной но нельзя иначе России конец!
а вы бы хотели независимость обл края автономии
Я родился в Узбекистане. Мои предки в Ульяновской обл. Я вернулся на историческую Родину и хотел бы, чтобы Самара либо была столицей, либо была отдельной страной - но так нельзя!!!! Мы ВСЕ Русские, а если и не русские то РОССИЯНЕ !!!Не будем разъединяться - у нас много общего! Нас москвичи дрючат - достали!! ! И все равно мы вместе - будем сильными, чтобы нас африканцы или американцы не дрючили! А с москвичами мы сами разберемся!!!
Рекомендую повесть клайва Баркера "Восстание".
Где части тела взбунтовались и отделились.
Кажется, все там проиграли в конце концов.
весёлый, ты.
Мне бы хотелось чтобы все республики РФ стали отдельными странами. И вообще чтобы половина регионов РФ отделилась от неё. Сейчас в РФ 83 региона ( из них 21 республика и несколько Автономных Округов, 1 автономная область) . 83 региона-слишком много. Надо "почистить" территорию РФ от тех регионов, которые наносят вред или являются не совсем самостоятельными регионами.
Сравните Еврейскую АВТОНОМНУЮ область и Московскую область. Авт. область можно было бы отделить.
А вот если б мой родной Ямал стал отдельной Республикой, где 93% всего российского газа и 25% российской нефти, то куда бы делись МедедПуты? ? Это было бы намного хуже Чечни с её 2мя процентами!!!
Бля давно пора.. Я и таких как я много мы не против чтоб Украины стало две.. Так легче будет чиновников за яки брать и вообще все станет на свои места..
Эльхан Кафаров
Брешеш москалику, небагато таких.
Пермская армия... Звучит солидно)))))
уже это проходили когда вся Россия была поделена на княжества, междоусобица была
может, еще и будет.. .
от Москалей надо избавляться. Они страну душат.