Общество

Нападение на пост ДПС в Пермском крае,убийство милиционера и захват оружия--это отколосок Приморья,или это не связано?

Не уж то проснулись богатыри то Русские, Видно надоело им на печи лежать решили они Русь родимую от супостатов иноверных освободить!!!!
Юрий Ганин
Юрий Ганин
2 312
Лучший ответ
Начало...
Может началось? Может прижмут фаберже бандитам в погонах?
Дело даже не в том какие были мотивы. Главное это реакция населения. Власть имущие должны сделать для себя выводы. Абсолютное недоверие населения - это серьезный повод задуматься и предпринять какие либо действия. Но скорее всего действия эти пройдут на информационном поле. Единая Россия выражающая в первую очередь интересы правящей верхушки и огромного чиновничьего аппарата не способна принять кардинальные шаги направленные на поднятие авторитета власти
Sergey Olshanskiy
Sergey Olshanskiy
65 507
Достали бандиты в погонах и их подлая власть, люди берутся за оружие, а сколько случаев до этого скрывалось, а убийства судей и прокуроров, в стране самосуд вырос в 15 раз за последние 10 лет. И это традует, небольшое потрясение и начнётся по всей стране.
Ivan Rodin
Ivan Rodin
14 776
Держиморды, которые на верхах сидят, им конечно выгодно это объеденить, как одно и то же, дабы скрыть факт о борьбе с метовским беспределом.
Вся эта поднятая СМИ шумиха в отношении всяческих преступлений совершенных сотрудниками милиции, скорее всего преследует цель снять министра внутренних дел с поста. Видимо пока это не удается президенту - министр еще у власти. Значит все будет продолжаться.
АМ
Аня Медяник
3 146
Проанализируй, поговори со знакомыми ментами и сообщи нам

Похожие вопросы