Общество
А вы стуканете на пьяного водителя на ближайший пост ДПС, если точно знаете, что он пьян?
Ну например, можно позвонить и сказать марку машины и госномер...
да
уже так делала
Амантай Атаньязов
Позвольте выразить мадам вам мое искреннее восхищение!
Пьяный за рулем - убийца. Я не хочу, чтобы он кого-то задавил.
такие страхи по телевизору показывают, что пьяные за рулем вытворяют
Да неприменно. Возможно этим я спасу чью то жизнь.
В обязательном порядке.
В обязательном порядке, и это не стукачество.
да фиг знает... если настроение будет... с какой это стати я ему должен спасать жизнь??? пусть бьется... жаль правда что может еще кого нибудь задеть... но с такими придурками ничего не поделаешь... они ведь ДПС ника могут просто напросто сбить... самоубийцы просто..
Поскольку сама езжу за релем, то обязательно сообщу. Благо, номера телефонов сотрудников ГИБДД есть. Мое молчание может стОить кому-то жизни! А может, даже и Вам... И неважно, водите Вы машину или нет, есть еще пешеходные регулируемые и нерегулируемые переходы.
Стукану, он опасен
Непременно
Да, если он хочет, может распоряжаться своей жизнью, но он не вправе рисковать чужой жизнью, садясь пьяным за руль
считаю это своим долгом
Это не называется словом "стукнуть" или "стукануть")
Конечно, скажу!
а то они сами не знают.
нет
конечно да!!!!
стукануть точно не стукану, ибо доносчику первый кнут. но доложу об этом обязательно, стучат из-за личной неприязни, чтобы подсидеть кого то, а то что пьянь за рулем это не стукачество - это борьба с пьянством на дорогах. быть может я спасу чью то жизнь, возможно даже этого бедолаги. Так что прежде чем задавать такие вопросы нужно знать отличия стукачества, от борьбы с преступностью.
я нет, потому что нередко сам езжу под градусом. Мой папа - главный прокурор Латвии
Тамара Фисько
вы наверное сильно этим гордитесь?
Игорь Оя
те когда ты попьяни собъешь человека насмерть-он тебя отмажет?
как же папаша такого урода-то вырастил?
или он не знает и при нем ты белый и пушистый?
как же папаша такого урода-то вырастил?