Общество
Нет ,Путин сказал точно :"Нам все завидуют.Я точно знаю" .А откуда он знает ,что нам все завидуют? Разведка донесла ?:)
Лучше бы он знал как экономику с социалкой поднимать, а не слышать чушь всякую!
сорока на хвосте принесла... .
или ТВ послушал....
да он просто не уточнил, кому именно.
а так-конечно завидуют.
столько наворовать и не только не быть посаженным, а совсем наоборот.
тут есть чему позавидовать.
а так-конечно завидуют.
тут есть чему позавидовать.
Как это откуда - он жеш боХ
сам принёс эти секретные сведения и теперь удивляешься откуда?
Я когда читаю ответы на вопросы про отношения бывших союзных республик - ей Богу, мозги закипают!! ! КАКОЕ там НАТО, Америка и т. п. доброжелатели?!!! Мы же сами взбесились, простите за слово некрасивое! Зачем нам ВСЕМ внешние враги и завистники, когда мы скоро друг друга и без них перегрызём, на радость и посмешище остальному миру! Когда мы были вместе - мы были СИЛОЙ, а теперь все кому не лень дергают за "ниточки" то одно "национальное самосознание", то другое! И ведь не для блага этого "самосознания", а из СВОИХ сугубо корыстных интересов!
А по поводу зависти: Фраза вырванная из контекста может приобрести совсем другой смысл, чем имела в оригинале. Чтобы корректно отвечать на такой вопрос, нужно корректно его задать для начала. А не заводить и без того обозлённых (не известно за что) друг на друга людей, самой постановкой вопроса!!!
Да, негры в Африке просто обзавидовались.