Общество

Вот не пойму. Всю жизнь живут в России и точно знают что в Украине, откуда? С чего многие думают (Вопрос внутри)

1 Украина то Россия, те же люди. 2 Украинцы все хотят в состав Р.Ф но их власть не пускает 3 В Украине в основном большинство русскоязычных и все они считают Украину Россией Дорогие мои, кто вам вбил в головы эти сказки?
Эдуард Кубанов
Не хочет большинство украинцев объединяться с Россией.
Проблема не в этом. Очень большая часть российских культурных деятелей - родом с Украины, а это движение ослабляется с установкой границ.
Россия без мощной славянской культурной подпитки со стороны Украины со временем рискует оказаться нерусской страной с преобладанием тюркоязычных и китайцев.
Степан Дильдин
Лучший ответ
Станислав Гордеев так ведь русские тем и отличаются от украинцев и белорусов, что в их культуре и генах и менталитете много не славяской крови...
кстати и украинцы не чистые славяне, просто доля неславянского элемента в них другая.
Мне кажется что русский народ достаточно сильный, чтобы противостоять китаизации и тем более тюркизации.
Так оно всегда и было
Mark Mark
Поскольку я 20 лет замужем за украинцем, я так не думаю. Эти 20 лет совместной жизни научили меня обратному: Россия и украина - это две несовместимые линии развития одного (по утверждениям генетиков) народа - как две ветки одного дерева, растущие в разные стороны. Если вдруг возникнет ситуация, когда Украина захочет воссоединиться с Россией, ни в коем случае нельзя соглашаться. Ни в коем случае!! ! Умерла, так умерла.
Vladimir Syedykh
Эдуард Кубанов Я точно так же думаю.
Ти українську незалежність не чіпай! Хочемо будемо москалями, хочемо - хохлами.
Я ведь в русской школе училась.
А вообще тошно разговаривать на эту тему! Все мы славяне! Сначала давайте поднимем жизненный уровень человека, а потом уже традиции.
Алексей Силкин
Эдуард Кубанов Пока есть негласная граница между Украиной этого сделать не возможно.
Это явление имеет те же корни,
что и "москвоцентризм"...
Жителям россии нравится информация подтверждающая
высоокое предназначение их как народа.. .
Жители Украины, действительно - очень хорошо знают
русский язык и историю Российской империи,
в среднем намного лучше, чем так называемые "русские"...
А вот "русские", за небольшим исключением,
не понимают МОВИ и совсем не знают истории Руси-Украины... .
т. е. Человек лучше его владеющий русским языком,
воспринимается россиянином как чисто русский.. .
НО.. . в чем то они правы
Обратите внимание на автора вопроса.. .

Школа чёрной магии (Консультационный центр) , Украина, Хмельницкий
Должность: Чёрный маг и колдун.
январь 2008 — продолжаю работать
Эдуард Кубанов Могу написать что то и по хлеще, не есть проблема. )))))
Эдуард Кубанов Да и я не столь глуп что бы в анкете указывать настоящий род занятий.
Если бы вы сами о себе не напоминали, о вас бы вообще не думали. Но, увы...
Serguei Makarov
мал клоп, да вонюч...
Инна Тиунова
Да кому Вы нужны? Живите себе спокойно! Мне 50 лет, мне всё равно, моим детям-тем более! 90% россиян того же мнения, я думаю. Неймется политикам, так они за это деньги получают! Вы из нас уже монстров каких-то сделали!!!! Вопрос не по адресу!
Игорь Я
А с чего вы взяли что так все думают?
никогда и ни за что у нас своя нэнька
Katrin- Katrin
Ну пропаганда с телевизора заставит ещё и не то "проглотить" и мозги себе "промыть". Украинцы считают Россию своей младшей сестрой (Киевская Русь и святой Владимир то где крестил всех- в Киеве) . Так что тут борьба за историю и культуру идет и оболванивание.
Эдуард Кубанов На сколько я знаю украинцам Россия как то так же близко как и Англия. Это русские что то себе придумали и носятся.
Молдир Туганбаева Обратите внимание на автора вопроса...

Школа чёрной магии (Консультационный центр), Украина, Хмельницкий
Должность: Чёрный маг и колдун.
январь 2008 — продолжаю работать