Общество

В России начинает переход от авторитаризма к тоталитаризму. Запомните эти слова. Момент исторический. Вопрос внутри.

Вы правда не видите что происходит?
1. Песков предупреждает что готовится масштабный вброс против Путина.
2. Публикуется панамское досье, выявляющее в том числе участие приближения Путина в уводе миллиардов долларов из страны на зарубежные офшоры.
3. Руководством страны принимается решение о создании национальной гвардии для противодействия массовым беспорядкам.
4. В редакцию Новой Газеты и ФБК поступают требования похоже с намерением их закрытия.

Еще вопрос: Вы рады наступающим переменам в стране?
Государство ГОТОВО к защите себя.
Первым пунктом надо было написать про приезд гитариста с чемоданчиком.
Ну и к Панаме))).

Соединенные Штаты могут вскоре получить статус важнейшей налоговой гавани планеты, так как управляющие компании постепенно переводят туда активы европейских богачей, а также состоятельных людей из других стран.
Причиной являются скорое вступление в силу Единого стандарта по обмену налоговой информацией (CRS), пишет The Wall Street Journal.
Марина Семенова
Лучший ответ
ась? Насколько я в курсах, там не засвечено ни одного пендоса, отсюда логичный вывод - пендостанская панама типо не имеет отношения к собственной территории? Вы настолько тупой?
Талгат Мустаев
Василий Елпанов Ну вообще-то тупой тут только ты. Ладно, для тупого разъясню:
1. Возможно слив организовали американцы и соответственно не стали сливать компромат на себя, правда тогда не понятно почему они слили на своих друзей, включая Исландию и Украины, предположим для отвода глаз.
2. Есть мнение и оно совершенно справедливо, что офшоры - это увод денежных средств по-дальше из страны, а не у ее берегов, на которые американцы уже вторгались. Вы же, допустим, будучи олигархом, не стали бы уводить деньги из России скажем в Южную Осетию? Вы же знаете что в случае чего туда все-равно не убежишь, вот и американцы вряд ли бы стали прятать деньги рядом у себя.
В Европе и США это вообще ведёт к фашизму.... безмерная демократия всегда приводит к диктатуре ( Сократ )
Василий Елпанов В Европе живут хорошо.
по факту на планете в разных странах сложились разные режимы = демократия, тоталитаризм, и их вариации
ДЕМОКРАТИЯ = РАБОВЛАДЕНИЕ, ЛЮДОЕДСТВО
противоположность демократии, ТОТАЛИТАРИЗМ = ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

следовательно, у России ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
БЛЯЯЯЯЯ, ну почему национальная гвардия других стран никого не интересует!?!?
Василий Елпанов Они тоже на фоне скандала с диктатором появились?
Дима Лужанский А где нацгвардия СССР?
Все "демократические" страны посепенно скатываются к управлению из США
М*
Малышка ******
Очень рады
и вдруг прямо сегодня вечером 6 апреля ты прозрел и решил открыть всем правду-правдивую! Спасибо тебе правдоруб, иди ещё кому-нибудь о правде расскажи и будет тебе за это счастье!
По мне так - лишь бы не к либерализму. Остальное уже не важно, тота- или авто- или еще как-то...
Василий Елпанов Либеральные страны в среднем живут в несколько раз лучше других.
Дед Захар Либерализм - это такая современная российская страшилка. Скоро либерализмом будут детей пугать.
Чем плох либерализм?
давно пора прижать всяких зажравшихся горлопанов.. достали уже со своей американской демократией
Не рад. Россия скатывается в фашизм.
Денис Шахтин
Камальтин Закиров Ага, победу над которым отмечаем каждый год 9 Мая. А кто-то уже не будет отмечать, но они не фашисты...
Василий Елпанов Точнее уже из фашизма в нацизм.
Жопа у нас будет, Северная Корея-2
Агнея Зайцева
Я выживал всегда.
м-да. Интересные перемены. И кого же назначат на должность Малюты Скуратова?
Ну все же кричат: Сталина, Сталина....
Павел Петров
да момент истерический, похоже не тоталитаризм, а массовый психоз .
Акерке Мухит