Общество
Женился Юрий Николаев. По ящику говорят, что в этот момент половина всех девушек России кусает локти. Вопрос внутри
Игоряша поджениться решил, забыл таки Русалку свою) А то от его воя по Королевой зубы ажно подводило) ) Поздавляю Гагика, флаг в руки) Ни одной кусающе-рыдающей не наблюдала))
Сашуля Сашуля
Привет,Фрукта.Как оно??
Игорь Николаев был когда-то душкой. Но сейчас стал жирным котом
Тоже мне супермен))))) ) Прямо интересно, кто это может локти кусать)))) ) Обычный коньюнктурщик))) ) Да еще и страшный!
Ириска кусает пальчики
Он же старый и страшный как 12 часов ночи.. . Кому он нужен???
Он мне не нравится. Но песни хорошие есть.
А ещё они поют очень "любимую" ими песню "Дельфин и русалка"))) Я не кусаю)
Сашуля Сашуля
Это вообще ужасник.
Что они там делали...только Николаеву и ясно..
А мне он до двух мест. Тоже не скажу каких
Сашуля Сашуля
Привет))
оба мерзкие и противные
прынц, блин, мать его
Покажите мне ту бабу, которая сможет локоть укусить.... И не надо локти мужей кусать.... Вот сама лично 100 рублей дам тому, кто при мне свой локоть укусит.... А то иж половина всех девушек России ...Опять набрехали как всегда....
мало ли что по ящику говорят. вы что лапшу любите? вроде уж все наелись
Сашуля Сашуля
Раздражает вопрос??Могли бы и не отвечать.
Нормальных мужчин помоему хватает или нет?
Сашуля Сашуля
Конечно .Даже в избытке
масквачки и кусают
Эдуард Арвентьев
такие масквОчки как наташа порывай? а зависть плохое качество...
Ну вот! Рухнула последняя надежда. Иду вешаться =)))))))))))
Да пора бы уже . Немолодой. Я еще в школе учился, когда он утреннюю почту вел...
Уже просто смешно на это все смотреть.... кусают локти))) ) Наверное кусают те, кто расстроился из-за очередного Алкиного замужества)) ) Они уже не знают что придумать, чтобы попиариться.
Может половина всех бабушек
Очередной пиар... старикашка он :-)))
Лет 25 назад я действительно была влюбленна в Юрия, но он уже давно дедушка, да и я замужем. а Игорь не, не в моем вкусе
А кто такой Игорь Николаев ?
кто это такой вообше ???
Он ещё мхом не зарос? Пенёк мшелый!