Общество

Женился Юрий Николаев. По ящику говорят, что в этот момент половина всех девушек России кусает локти. Вопрос внутри

Игоряша поджениться решил, забыл таки Русалку свою) А то от его воя по Королевой зубы ажно подводило) ) Поздавляю Гагика, флаг в руки) Ни одной кусающе-рыдающей не наблюдала))
Алексей Козлов
Лучший ответ
Сашуля Сашуля Привет,Фрукта.Как оно??
Игорь Николаев был когда-то душкой. Но сейчас стал жирным котом
Тоже мне супермен))))) ) Прямо интересно, кто это может локти кусать)))) ) Обычный коньюнктурщик))) ) Да еще и страшный!
Ирина Ураева
Ириска кусает пальчики
Он же старый и страшный как 12 часов ночи.. . Кому он нужен???
Sabina Jorayeva
Он мне не нравится. Но песни хорошие есть.
Юлия Корсун
А ещё они поют очень "любимую" ими песню "Дельфин и русалка"))) Я не кусаю)
Sergey Romanov
Сашуля Сашуля Это вообще ужасник.
Что они там делали...только Николаеву и ясно..
А мне он до двух мест. Тоже не скажу каких
Олеся *
оба мерзкие и противные
прынц, блин, мать его
Сергей Енотов
Покажите мне ту бабу, которая сможет локоть укусить.... И не надо локти мужей кусать.... Вот сама лично 100 рублей дам тому, кто при мне свой локоть укусит.... А то иж половина всех девушек России ...Опять набрехали как всегда....
Леди Ди
мало ли что по ящику говорят. вы что лапшу любите? вроде уж все наелись
Елена .......
Сашуля Сашуля Раздражает вопрос??Могли бы и не отвечать.
Нормальных мужчин помоему хватает или нет?
Samir .............
Сашуля Сашуля Конечно .Даже в избытке
масквачки и кусают
Эдуард Арвентьев такие масквОчки как наташа порывай? а зависть плохое качество...
Ну вот! Рухнула последняя надежда. Иду вешаться =)))))))))))
Polyanka74 Sadik
Да пора бы уже . Немолодой. Я еще в школе учился, когда он утреннюю почту вел...
Вадим Киров
Уже просто смешно на это все смотреть.... кусают локти))) ) Наверное кусают те, кто расстроился из-за очередного Алкиного замужества)) ) Они уже не знают что придумать, чтобы попиариться.
Юрий Шалдиров
Может половина всех бабушек
Askar K.
Очередной пиар... старикашка он :-)))
Лет 25 назад я действительно была влюбленна в Юрия, но он уже давно дедушка, да и я замужем. а Игорь не, не в моем вкусе
А кто такой Игорь Николаев ?
K. U.a
кто это такой вообше ???
Damir Uais
Он ещё мхом не зарос? Пенёк мшелый!
Сашуля Сашуля А девочку охмурил моложе своей дочки.
Вот и пенёк.
Хотя....девочки тоже разные...