Общество
Зачем русские дуры выходят за иностранцев,а потом на первом канале пускают сопли и кусают локти?
Дополню: и нахрена нам эти сопли показывают?
для рейтинга, вестимо.. .
существуют и русские умные, и они удачно устроились, живут, работают, детей растят, их не показывают.. .
У меня достаточно подруг в Швеции, Италии и Германии, замужем. За иностранцами. Нормальные семьи.
Я к ним периодически наезжаю в гости, они - ко мне... Мы на связи. Скайп. Инет. В Норвегию вот только не доехала пока.. . там тоже есть бывшая коллега, молодая, малышку сейчас растит, и взрослая дама, вырастившая сына, уехавшая 5 лет тому назад. сейчас и сын туда же уехал. Устроился работать. Он язык уже тут учил. Доволен жизнью.
Живёт с родителями, приёмный отец его звал давно. Помогает во всём.
Вот о них передач не делают.
гонятся за баблом.. . мне их совершенно не жаль
богатства хотят, а потом когда им паранджу наденут скулить начинают
Любовь слепа и зла, полюбили козла.
Вот я тоже недоумеваю. Надоели уже со своими стонами. Раньше нужно было думать. Когда выходила замуж, не собирала всю страну у экранов и просила совета. Мужик увёз детей в свою страну. А почему он не имеет права это сделать? А она прям не могла продположить, что ему когда-никогда захочется домой.
Так с дур то что взять?
Когда они выходят замуж за вас они тоже их пускают. И не на много умней...)))) Так стоит ли переживать? На ваш век своих дур хватит...)))
потому что дуры, безумные.
потому что ДУРЫ!!!!
Для того чтобы потом на первом канале у Малахова покрасоваться
А вы, что хотели? Давайте оденим их в кирзовые сапоги и по шпалам восстанавливать БАМ! И Малахова вместе с ними, с репортажем с места событий? Найти парочку иностранок, которые вышли за русского и какие счастливые Бамовским образом жизни. А вообще то Малахову давно уже пора сменит свое место работы, ищет не там плачуших баб, тоже новый Некрасов)))
У меня соседку когда муж лупит она тоже концерты в подъезде даёт.... Ну любить она всеобщее внимание.
А у нас одни альфонцы и алкаши. Вот и думают, что там будет лучше.
Повод засветится наверное, если у них для минуты славы талантов бог не дал!
Вообще это всё постановки типа Окон с нагиевым.
Ээээ.. нееее.. друзья.. вы не правы.. не такие уж они и дуры - раз смогли по Первому пропиариться!))... Хотя.... все равно.... ДУРЫ)
Ага вышла одна моя знакомая за Норвежца, дом блин думали отель. И бабла немеряно. И живут на природе во фьёрдах. Так что не все кусают локти хехе.. Иностранцы побогаче русских, не вижу смысла сопли пускать.... Норвегия всё таки, природы тут красивые.
потому что ДУРЫ, потому что БАБЫ. Не одна нормальная благочестивая девушка не попрет замуж за иностранца, тем более за какого-нибудь турка или эфиопа, - это уже верх идиотизма и дегенеративного мышления.
Благоговеют перед иностранцами, а своих мужиков ни во что не ставят. Думают сладким местом, а не мозгами.. . Ну и поделом
Потому что дуры! Сам же и ответил.
Всем же легкой жизни подавай. необязательно она должна быть тяжелой но, надо понимать, что не всем же быть золушками. У всех по разному жизнь складывается. А показывают таких по первому, потому что цель у них такая, чтоб невесты из страны не убегали, а как же рождаемость повышать тогда? Глупо же показывать, тех у кого там жизнь сложилась...
особенно за мусульман, что хорошо пожить и стать его третей жиной а он если она не зделает как он хочет пизды даст