Общество

Почему только Русские женщины выходят замуж за иностранцев а Русские мужчины не женятся на иностранках?

Почему только Русские женщины выходят замуж за Европейцев и Американцев а чтобы Русский мужчина женился на Европейке или Американке это нонсенс? точного ответа на этом вопрос не найти но вроде бы по некоторым неофициальным опросам наших соотечественников которые живут или долгое время проживали в Европе или в Америке, лично моим опросам, то они указывали одну и туже причину, что Русские мужчины очень ленивые и безответственные не стремящиеся зарабатывать деньги о обеспечивать семью, и таким мужчин как наши могут терпеть только Русские женщины, а не какая Европейка или Американка не будет его тереть.
На Западе мужчины организовывают собственный бизнес, а русские мужчины еще не умеют этого делать, поэтому они не котируются
Сергей Гогунский
Лучший ответ
Полный 3.14здёжь лоха, не знающего историю. А почему 20000 русских солдат не вернулись из парижа после победы над Наполеоном потому, что их разобрали вдовые француженки. увидев. как русские мужики сами-без вызова трубочиста и печку прочистили, и забор починили. и бабу ублажили без проблем и всё остальное? А когда русские уходили домой-француженки тупо спрятали и не отпустили своих постояльцев-самим такие нужны. А когда французы этот обнаружили и предложили русскому царю честно вернуть ему его солдат-Александр милостиво разрешил им остаться во Франции, где у них уже образовались семьи. а в крепостники возвращаться русским ваще мазы не было. Вот такой факт.
Надежда Конарева Вот хоть вы Надежда истоию знаете) А то всё хают русских мужиков
Кристина Свинцова так то ж когда было, а сейчас Русские мужчины безответственные с утра до вечера качаются на диване пьют пиво и смотрят футбол пока женщина на работе работает чтобы накормить детей и себя ещё и мужа бездельника, вот женщины и ищут свое счастье за океаном, вы не путайте времена.
иностранки не смогут жить в суровой России.
Dina Ermekova
Виктория Гуринова А вот это ошибочка. Русские казаки в турецкие войны массово завезли пленных турчанок до дома-до хаты и создали с ними семьи потому. что из-за много-летней службы им некогда было женихаться дома и заводить детей. отсюда украинцы и стали чернооки-чернобровы. Пример-моя знакомая. по моему примеру разрыла свою казачью родословную. а там прадед на турчанке женился-отсюда она красивая. породистая. кареглазая. черноволосая женщина с кубани родом. А так знать не знала. в кого она одна такая отличительная)))
Лень читать
Мне пофиг кто на ком женится или не женится
Bota Seidalieva
Что главное в женщине в глазах мужчины? Правильно, СИСЬКИ. А что главное в мужчине в глазах женщины? Правильно, КОШЕЛЁК. Так-что у русских женщин обычно сиськи есть, а вот у русских мужчин кошелёк обычно пуст, да и мало кто из русских мужчин зарабатывает 3.000 €, как в США и ЕС.
Алёна Томашева
во всех странах женщин больше чем мужчин=))
Анастасия Сдержикова Но не в Индии) там наоборот, кругом маньяки, по 20 человек насилуют одну))
Кристина Свинцова молодых женщин приблизительно одинаково, а вот пожилых больше чем мужчин за 30.
Почему? Женятся! И проститутки у нас все иностранки - хохлухи!
Кристина Свинцова а говорю за Европу и Америку а не Украину.
Потому что в стране русских женщин на 10 миллионов больше, чем русских мужчин
Виктор -