Общество

Русские женщины выходят замуж за арабов, а русские мужчины на арабках не женятся, получается арабы не разрешают?

Коран разрешает мусульманину женится исключительно на христианке или иудейке при условии, что их общие дети будут правоверными. Нельзя мусульманину жениться на язычнице или буддистке ни при каких условиях.
Но он категорически запрещает мусульманке выходить замуж за неверного!
В арабских странах очень сильно влияние ислама, может в этом - основная причина?!
Марина Бухтоярова
Лучший ответ
Эмилия Аветисян Русский - это национальность, неверный- религия, одно не противоречит другому и одно не предполагает другое
Они же волосатые и страшные
Уж лучше какая-нибудь корейка худущая и стройная чем это коротконогое жопастое чудо.
Анатолий Раков Они самые красивые
эти куры думают что все арабы шейхи, а насчет арабок то всем известно ничего
Михаил Русаков
Анатолий Раков Они не куры, а славные дочери СССР- где поддерживался интернационализм
Насколько я понимаю российские мужчины нигде не котируются
У этих русских женщин ( тех кто выходят за арабов замуж) нет ума, они тупые, там у них женщины ничто, прислуга.
Артём Фетисов
Анатолий Раков Зависть? У меня так же)))
А у русского хватит денег заплатить калым (иногда до 100000$) родителям невесты, купить ей три комплекта золотых украшений на три периода жизни (молодость, зрелость, старость), организовать и оплатить свадьбу не менее 300 гостей, наряды невесте и кольца, снять или купить свой дом?
Арабская жена никогда не будет работать!
Она не будет заниматься покупками и даже оплатой коммуналки, у них это обязанности мужчины. Она не будет водить детей в садики, школы и секции.
Старики у арабов не получают пенсии, их содержат дети, русский будет содержать ее родителей в старости и ее незамужних сестер, теть, бабушек.
В случае развода будет всю жизнь содержать детей и её саму, до самой смерти или нового замужества.
Не алименты, а полное содержание! Учтите, это лечение, одежда, жилье, питание, проезд, отдых.
Продолжать дальше?
Рома Черевань
Блестящая логика
они агрессивные наверно очень, кому нужна агрессивная жена?