Общество
Почему русские женщины выходят замуж замуж за арабов и уезжают с ними в арабские страны?
Что есть в арабах, чего нет в русских мужчинах?
Ну насчет арабских развитых стран не знаю.. Возможно там многим неплохо.. А вот как они попадают в Палестину. . мне известно. Напоет арабский студент девушке из провинции как он прекрасно живет в Израиле (!) В Иерусалиме.. А что такое восточный Иерусалим и что такое Палестина она не знает. . Россию на карте с трудом находит. Приезжает а тут в доме который он расписывал оказывается еще несколько братьев с семьями по 10 детей.. Первое время отношение более-менее. затем приучают к исламским традициям, муж приводит еще жену.. Сам не работает, сидит в кафе с друзьями целый день.. Избить может не только муж но и его братья, кстати и изнасиловать тоже.. Рождаються дети и все.. Тут она попала! Уехать уже не может обратно в Россию. Детей не отдадут. Сейчас уверен многие счастливы что смогли уехать под видом бегства от войны.. А скольких мужья не отпустили! Родственники.. . К Израильским пограничникам постоянно подходят девушки из стран СНГ умоляя впустить их в Израиль. Посольство в эти дела не вмешивается. Хотя жительницы России постоянно подвергаются там издевательствам. Так что уезжают в основном девушки которые совершенно ничего не знают об особенностях исламской религии и образа жизни.. и поверившие обещаниям
Людмила Брылёва
ахахах бред сивой кобылы хоть там и не жила и не собираюсь просто тупой ты если думаешь что в этот бред кто то поверит
Потому, что русские девушки самые лучшие! Все хотят иметь русскую красавицу жену! А в Росси на 9 мальчишей- алкашей, 15 девчонок.
да уж лучше в арабские, нежели у себя в берлоге погибать
Им хочется чего-то необычного. Моя институтская подружка уехала аж на Кубу - говорила, что с советским в России ей счастья не будет. Когда через 10 лет приехала, я ее не узнала - постарела лет на 40. ГОворит, что такой нищеты ( она вообще-то была не бедная) она даже представить не могла - 1 тазик на всю улицу, моют детей по очереди.
Николай Марченко
Согласна.На Кубе нищета ужасающая.В прошлом году был.
Батырбек Мавлянов
Такое ощущение- все равно куда,лишь бы уехать!
Когда влюбятся и козёл супер-мужчина!
Еще чего, за арабов.... Ужас какой.. .
Европейцы - лучше!
Ну очень любят русские женщины чернявых.
Екатерина Вострякова
Это не русские женщины.
Просто есть такие женщины-рабы.
ну любят они смугленьких))
да ДУРЫ ПРОМЕНЯЛИ
РОДИНУ
на тряпки тьфу на них
РОДИНУ
на тряпки тьфу на них
в них нет российского алкогализма и раздолбайства
Екатерина Вострякова
Распускаемый еврейками миф "русское пьянство" - выдумка таких неудовлетворённых жабочек, как ты. Судя по твоей мне единице.
Ольга Морозова
русские мужчины как раз таки пьют мало в отличаи от тех же европейцев
Всякое конечно бывает, но мое мнение - наши женщины от русских мужей куда больше вынуждены терпеть, чем их подруги от мусульман.
А про мусульман как всегда ерунды понаписали! Причем пишут люди, которые в реальной жизнини сами с мусульманами близко не сталкивались. Наслышаны лишь о курортных романах наших девиц с арабскими и турецкими жиголо, которые естественно, ничем серьезным закончиться не могли. Или о случаях продажи путан в ближневосточные дома терпимости. Так уж извините, эти дамочки знали куда ехали. И зачем такие случаи мешать в одну кучу с законным и кстати вполне удачными браками наших соотечесвеннц с мусульманами? Это не одно и то же.
А мне например очень даже понятно, почему русские девчонки выходят замуж за мусульман.
Потому что при более близком знакомстве понимают, что как мужья и отцы их будущих детей они куда более надежные, чем русские. Да и вообще, мусульмане намного лучше наших во всех отношениях. Начиная от чистополотности и заканчивая умением сделать женщину счастливой.
Мусульмане (истинно верующие) самые заботливые и надежные мужья и отцы. Мусульманин никогда в жизни собственных детей не бросит. И если даже разводятся, то своих детей от и до обеспечивают.
А русские? Сплошь и рядом видишь такую картину: женщина сама воз тащит, и работает, и детей воспитывает. А где муж? А муж объелся груш! С женой развлся, и о детях тут же напроч забыл.
Часто от лица русских мужчин можно услышать обвинения в адрес женщин и девушек, которые выходят замуж за мусульман, дескать что они продались, предали свою нацию, шлюхи и и т. д. и прочий бред. Но прежде чем обвинять девушек, которые выходят замуж за турков и прочих нерусских, задумались бы, может быть вы - русские не можете им дать того, что мусульмане?
А-то мало того, что нашего мужика чтобы на себе женить нашим женщинам приходится чуть ли не насильно его в ЗАГС тащить - сами то они на себя никакую ответсвенность брать не желают, им бы все пархать беззаботно! Так еще и потом не гарантия, что он настрогав нескольких детей не отвалится как банный лист. Кроме того русские пьют. А что может быть хуже?
Конечно, я не скажу, что все русские мужчины поголовон такие, как я описала выше, дай бог, если кому-то из женщин в этом плане повезло, но тем не меннее факт отсается фактом, среди русских дотойных в наше время в самом деле, днем с огнем не сыщешь.... Это не оскорбление в адрес русских, это канстатация фактов.
У меня 1-й муж русский был, чего я только от него не натепелась, и пил, и бил, и унижал, и изменял, всю душу мне вытрепал. Не выдержала, сама ушла. А он как не думал детей обеспечивать, так и не думает.
Теперь вот замужем за турком - истинно верующим мусульманином: прямая противоположность, симпатичный, добрый, с золотым характером, не пьет, на лево не смотрит, любит только меня, моих детей от первого брака как родных принял.
А среди русских я такого за 9 лет моего одиночества после развода ни одного такого не встречала.
И вы знаете, мой пример не единственный, у меня 5 подруг, которые были замужем за русскими и их мужья их побросали с малолетними детьми, и вообще не помогают.
А так же знаю 8 женщин котрые замужем за турками, арабами и прочими "лицами мусульманских национальностей" и все очень счастливы, живут в достатке, любви и уважении. Как за каменной стеной.
А утверждение, если выйдешь за мусульмаина, то он тебя унижать будет - просто нелепо . Подобным образом ведут себя не мусульмане, джахили (невежды, незнающие законов собсвенной веры) , которые собсвенную религию не соблюдают.
Русские невесты во всем мире ценятся, от Америки до Ближнего Востока, от Австралии до Европы. Потому что умные и красивые, искрение и добрые, нежные и ласковые, и при этом прекрасные хозяйки и матери. Что поделаегшь, если наши мужики не способны оценить всех этих достоинств.
Еще добавить хочу, что свою дочь только за мусульманина замуж отдам. Хватит уже отечесвенных производителей поддерживать. Как показывает опыт, все в проигрыше остаются.
Неизвестно Неизвестно
Vy pravy!
Андрей Погорелов
Да ты просто обиженная на жизнь, поэтому такою чушь пишешь
А любовь на пятый пункт не смотрит...
Батырбек Мавлянов
А как объяснить,что они готовы уехать даже в сектор Газа,это тоже любовь?
Грязное арабское бабло
Думаю, что это просто любовь.
Замуж за арабов выходят не настоящие русские, а полукровки, типа мама русская, отец еврей. У таких генетическое чутьё отключено.
Сергей Жданов
Судя по единицам мне от двух евреек, коммент им не в бровь, а в глаз. Наверное, злятся от недоё.а.
Чтоб стать рабынями. (На хорошем содержании)
Ольга Кузнецова
Дура! А что испугалась получить ответ за твою двойку?
Ольга Кузнецова
Anna Polees это ей обращён 1й коментарий.
Менталитет другой. Не уживутся
согласен, дуры
Сердцу не прикажешь, хотя лично для меня это экстрим.
Потому что эти женщины - порочные бляди.
Валерия K..с..
Зря так....у них там блядями низя никак....а вот мужчинки там шляютсо))
Отвечу серьезно. . В мире происходит исчезновение МАСКУЛИННОСТИ как феномена. По-русски, все мужики .. теряют признаки мужественности. У арабов пока еще остались. . правда, опять же ненадолго..
Ольга Морозова
арабские мужики пока держаться, но в нашем интернациональном мире, скоро и они станут как и все остальные
Русский мужик не будет петь как сладкоголосый соловей в брачный период.... и биться рогами аки олень.... А арабы.... оооо арабы.... арабы тебе так споют.... так споют.. . А если еще и понимать что поют.... Короче нехватка у наших наверное мужского внимания.... и недопонимание .. пущай будет хоть 100 но тут. . чем один на 100 там))))
из неустроя от отчаяния бегут. успешные и образованные все здесь или на западе.
дуры потому что.
потому что дуры
Так как? или почему?
Когда сильно любят.
Ладно Вам, ничего особенного в них нет, точнее в них есть всё ,что есть и в русских мужчинах. Секрет- в русской женщине... Так же, как с арабом уедет в пустыню, поедет и за русским -в Сибирь... Если любит.
за арабов выходят потому что другие парни -иностранцы на них не позарились. А "заграница" ведь так манит, так манит )))))
за деньги естественно, за бедных арабов не выходят же??
Спроси у тех жен