Общество

Почему русские женщины выходят замуж за инородцев? Становятся вторыми, четвертыми женами, а потом плачут и говорят, что

Слабы на передок и падки на деньги.Интернационалистки одним словом.
Александр Широчкин
Лучший ответ
Алчные потому что.
Яна Притула
Ой...не знаю.Чужая душа потемки
Потому что замуж хочется. А русские парни до 40-59 лет в поиске идеальной половины.
Значит наши их чем-то не устраивают...
ты как петух о своих курицах. .
очнись, это не твои курицы и не твое дело
Ирина Жмылева
Такое не часто случается, особенно сейчас. Официально жениться не разрешают родители со стороны женижа, да и сам жених просто на халяву хочет пожить, чтобы не платить за съем квартиры. А наши бабы увы мужским вниманием не избалованы!
Ирина Плющай
у "инородцев" не утеряна культура семьи. Они прекрасные мужья и отцы. Вот бедные наши женщины и начинают верить в чудо... забывая, что семья для инородцев это не только много детей, но и много жен....
Баян Демеугали
Любовь зла, полюбишь и иностранца.. .
Бабы безбашенные, особенно наши. .
Подол задерут и хоть на Северный полюс...)))
Снежана ***
Дуры, однако.
бабы дуры не потому, что они дуры, а потому, что они бабы (классика жанра : )))
Антон Гресько
Потому что в России женщина считается пригодной, если она не старше 25 и весит не больше 55. А в жизни всякое бывает. Есть женщины, которые настолько хотят замуж, что не думают о возможных последствиях, и выходят за кого попало.
А ты-то чего переживаешь? Это же некондиционное женское мясо, которые ты сам не стал бы потреблять ))))
Elnur Mohsumov
Светлана Кузнецова Очень даже кондиционна и симпатична.
Оголтелые оптимистки потому что
Марина Фрей
Не стоит обобщать. А ответ на Ваш вопрос - в самом вопросе. Потому что дура. А, судя по возрасту, как Вы выразились, обезьяны, еще и меркантильная дура. Вы же не думаете. что она его искренне полюбила, вышла замуж и поехала неизвестно куда чтобы быть всегда с ним и умереть в один день. Хотела обмануть его, думала пожить богато и счастливо, а в будущем остаться богатой вдовой, но он оказался хитрее и она сама попалась в свой капкан. Некого жалеть
Анжела Раганян
Светлана Кузнецова Да какой там богатый....нищеброд
Потому что думают 3,14здой а не головой. Таких немало. А потом крики-спасите- помогите-убивают. МЧС высылают самолет для эвакуации таких вот чернильниц и их потомством
Света Дунявина
бывает и так, но многих устраивает быть четвертой женой.
Настенька -**
Как правило знают, но надеются на лучшее!
Просто дуры, хотевшие халявы жопу на солнце греть.
Илья Крылов