Общество

Славяне! Почему русские женщины выходят замуж за мусульман?

А что хотели, мужики и парни пьют и гуляют, а русские женщины хотят любви и детей, года летят, молодость уходит, а жить охота и замуж тоже.
Юля Барышева
Юля Барышева
58 620
Лучший ответ
Светлана Емельянова Спасибо за ответ. Вероятно потому и выходят, что русские парни не хотят брать ответственности за семью, предпочитают жить в блуде. .
и даже не первыми жёнами... .
Обмен генами что б красивое потомство плодилось
Светлана Шмидт
Светлана Шмидт
76 109
Чёрт их знает. Не путёвые!
Chto-To Krasivoe =)
Chto-To Krasivoe =)
89 291
Кратко -дуры безмозглые! И пьют в России мусульмане многие, аллах типа не видит ни в темноте, ни в помещении. Пьют и дуреют круче любого славянина. И менталитет у них не как у русского мужчины совсем!
Cветлана Попова Ну, либо пьют, либо мусульмане.. .
И видит Аллах везде.. .
Татьяна Князева Пьют, но не так, как русские.
и француженки тоже выходят, все выходят за всех кого любят, не важно какой веры человек, главное что бы была взаимная любовь и уважение, итальянки католички и выходят замуж за русских православных мужчин.
Не случайно в"Саньтиях Веды Перуна"написано:
«10.(122).И радостью наполняются сердца у всех Сил Темных, когда Дети Человеческие, внимая лживым речам Чужеземцев, сбиваются с Пути Светалого... И идут путем низменным, накапливая блага материальные, а не Духовные, по воле Чужеземных ворогов, тем самым ведя свои Роды к погибели... И знают Чужеземные вороги, что все блага неправедные и у добрых людей богатство отнятое, затуманит Разум людской, и Души людей станут черствыми.
11.(123).Дети Родов Человеческих, не внимайте словам Чужеземцев, ибо лживы они и хотят погубить Души ваши, дабы не попали они в Асгард Небесный, а были вечными скитальцами во Тьме безпробудной... Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови.
12.(124).Чужеземные образы Крови из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели... и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает хвори-болезни, кои принесут на Мидгард-Землю... Чужеземные вороги, идущие из Мира Темного. »
Так что Чистоту Крови надо сберечь!
«По серой коже их ( и таким же делам ) вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них и двуполы они, могут быть женой, аки мужем… » ( Веды Перуна ).
А орудием их будет Злоба, которую начнут сеять они в Душах сынов Рода Расы Великой
ДК
Дима Качур
22 293
мб дуры они?
Сергей Носков
Сергей Носков
20 848
а если я не славянин, то нельзя отвечать?
Светлана Емельянова Ответьте, пожалуйста.
Не знаю, моя жена за христианина вышла, а остальные меня не волнуют
делать нечего просто

Похожие вопросы