Общество

а почему русские женщины выходят замуж за кавказцев( и почему мечтают об этом?

Может потому что люди там по приятнее чем в России
Фариз Самедов
Лучший ответ
Милочкина параджу сняла или прямо в ней по клаве хуяришь?
Любовь, называется.
А почему бы нет? там тоже люди живут. Только в России делят людей по национальноиу признаку, носятся со своей русскостью.
Потому что в семье не без урода.
Ольга Азанова
А что дает вам основание утверждать что кто-то мечтает о жизни кавказской жены? ?

Выходят те, кого русские замуж не взяли. А про мечты - это сильное заблуждение.
F-
Faint -.
Таких, слава Богу, всё меньше становится. Умнеют барышни, хотя и не все.
это не русские женщины так делают, а толерантные потаскушки .
Viacheslav Guzenko
Это тоже самое -почему у нас таких называют или дешёвкой или помойкой---или и то и другое вместе ?!!
Makhkam Missiri
Ищут на свою жоп... приключений и находят. Потом узнают- что такое ад с этим "милым" в его шалаше.
Дарья Гуркина
Мила, ну тупой вопрос по-любому, ежу понятно)
Потому что гладиолус.
А почему Водянова за англичанина замуж вышла, он же не русский?
потому что в россии русских нормальных мужиков очень мало.... одни алкаши и наркоманы
Сергей Ищенко
Как писала итальянка Ориана Фаллачи : "женщина, у которой есть вкус, никогда не выйдет замуж за мусульманина".
Нормальные русские женщины брезгуют даже покупать товар у чурок, их воротит от одного упоминания о чубереках.
а почему за афроамериканцев? почему за немцев?. почему за украинцев, белорусов, арабов? почему?? ?
Раньше фильм смотрели "Свинарка и пастух" а сейчас говорят, что у кавказцев больше под буршлатом и они трахаются лучше, но это миф, я трахал, ничего особенного