Общество

почему русские бабы выходят замуж за всяких кавказцев?

они лижут хорошо
Вячеслав Валерьевич
Лучший ответ
Не за всяких, а за конкретных.
Клара Т
Нос горбинкои-х. дубинкой, нос картошкои х гармошкой.
ну не за всяких, а только за разных
Я ни одной такой не знаю. Наоборот чёрными брезгуют все!
Наталья Зорина
Потому что в славянских семьях мальчиков-будущих мужчин, очень часто ни во что не ставят, особенно на перифериях. Вот поэтому я ненавижу спиртное, проституток и прочее г*-отцы становятся зверями и мрут как собаки, их дети-изгоями.
Konstantin Vidyaev
адреналина нехватает
потомучто ты стал красить ногти и ходить по салонам
Потому что им хочется, чтобы мужик был сильным, пусть он и обезьянка.
Tezze
Ирина Дикаева так они же дереволоазы
потому что у них все лучше, наверное.... ну например в отношении семьи, работы, воспитании детей
На самом деле вопрос лежит глубже, все вы это чувствуете, но не можете сказать. Наша земля-матушка уже несколько лет меняет свою энергетику и полюса, а вы задумывались, что творится с нашими телами? Мужчина и женщина по сути это одно и тоже. Если у вас есть дети, сейчас речь идёт о мальчике, видели при рождении шов в промежности? А теперь посмотрите в интернете или в медицинском атласе где и как расположены яичники у девочек. А как у вас с воображением? Теперь мысленно перенесите яичники вниз, увеличьте клитор, зашейте промежность, вот вам и мальчик. Как видите споры о противоположности пола очень хорошо наиграны. Вы не сможете разорвать магнит: плюс и минус, так зачем разрывать то, что задумано матушкой-природой. Так вот если возьмём мужчин, то данный момент их минус немного смещается в сторону, по крайней мере это заметно у нас в России, вот вам и ответ на ваш вопрос. Хватит уже оскорблять друг друга. В этой жизни вы мужчина а в следующей женщина, ах как жаль, что вы этого не увидите сейчас.
Ирина Дикаева удобнее гермафродит. сам е бет и сам родит