Общество
почему русские девушки выходят замуж за иностранцев-мусульман? неужели ничего не боятся?
русская женщина ни чего не боится, она и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. А -то, что за иностранцев выходят, тем более за представителей другой веры-это плохо, надо сохранять свой генофонд, а-то будет как во Франции, там одни арабы, настоящего француза днем с огнем не ссыщишь.
Наверно им надоело когда пяныи муж ударом в челюсть и ногои в печень, доказывает свое уважение и любовь. - Бьёт значет любит. Так помоему на русси говорят русские женщины, или я ошибаюсь..
А чего ей бояться? Закалка есть.
Иван Кожевников
Бояться? Ну, например, если он её бросит одну или с детьми в чужой стране...
А почему бы и нет? Там же не сплошной Бен Ладен, а есть и вполне приличные люди. Многие женщины вышли и живут себе. Хотя всякое бывает.
задолбали этим вопросом. чё те непонятна? хотят и выходят. и за негров выходят. и чё тут чудного?
дурочки потому что, а потом мучаются
Дуры, сами не знают на что идут.
Дуры ненормальные! Потом рыдают из-за того, что у них детей отбирают.
мужиков-то не хватает
Я этого тоже не понимаю! неужели своих мало и тем, и другим? это же веру нужно принимать другую, а это ГРЕХ в любой религии - менять вероисповедание!
надоели русские алкоголики, а для мусульмана - это грех
V semje nedostato4nuju "obrabotku" poli4ili, vot i "vedutsia" na sladkie slove4ki....
Ирина Минакова
Извините,а что значит "обработка"?
Просто интересно.
а чего боятся-то
Иван Кожевников
Например, быть брошенной с детьми и без прав в чужой стране