Общество
Почему наши русские девушки выходят замуж за иностранцев? Наших мало или богатого мужа надо7 Или сказки про заморских п
Они красиво ухаживают.
Наши хуже.
Вы проедьте по периферии - одни наркоманы, гопники и алкаши толпами ходят.
Через 10...15 лет все они будут в могиле.
Оно надо?
А фиг знает зачем, у каждой свои причины...
Говорят они богаче и красивше, тока потом наших баб от детей отлучают и в суд подают на них ))) И не шибко они там и богатые, богатые на наших не позарятся.
Дур много.. . А потом сопли на кулак по всем телеканалам наматывают. Особенно, когда за турок или арабов...
хотят просто свалить из нашей чудесной страны
Много ..но Ваших трезвых мало... и желающих семью иметь
За баблом гонятся. А потом из гаремов бегут. Сколько уже было сказанно что нету там ничего хорошего, один хер ресницами хлопают и прынца ждут
судьба! такое тоже бывает
они симпатичнее и богаче)) )
вот только хотела дописать, что наши только пить умеют и сразу автор вопроса коммент добавил....
Вот, что пишет одна девушка, вышедшая замуж за иностранца.
Жизнь в другой стране не сложилась так, как хотелось бы, но уезжать на Родину не хочу… нет. Советую всем женщинам, кто живет в России- не едьте никуда. Чтобы тут привыкнуть, - нужно время и невероятные силы. Ну и что того, что муж иностранец… Они не наши мужики. Женщина, готовая изменяться за границей в своих привычках, мыслях, поступиться своим «Я» и забыть напрочь о нём, -приживётся. Гордая и красивая нет. Только наши мужчины умеют оценить женскую красоту. За границей ценятся деньги и они являются мерилом всему. Здесь многие мужчины женятся на богатой и уродливой и не бросят её никогда, а вот с красивыми будут гулять. Такая тут идеология. Только некоторым из наших везет по-настоящему в любви.
почти в каждом вопросе содержится половина ответа
Алкоголя меньше надо!
самосохранения инстинкт.. .
не брать им же вилы с косами
вместо мужиков, чобы чуду-юду на спаринге завалить
не брать им же вилы с косами