Общество

В одной из передач поднималась тема, что русские девушки выходят замуж за иностранцев и уезжают из России,

То есть, элементарный вывод русских невест за границу. На передаче присутствовал Жириновский, который кричал, что все женщины, которые выходят замуж за иностранцев - проститутки. В ответ поднялся пожилой индус, который сказал, что 35 лет женат на русской и что убьёт любого, который назовёт его жену, которая подарила ему 5-х детей, проституткой. А ваше мнение?
Юрий Дидигуров
Правильно делают, что замуж за границу выходят. Иностранцы в наших женщинах видят красавиц, а не рабочих лошадей. А у нас кто тут остался? Алкоголики, наркоманы, хронические потаскуны.. . Живут на всём готовом да от нас же и гуляют. Только и могут, что проститутками назвать. Ну не все, конечно такие. Есть и хорошие. Но большинство, увы...
Юрий Давыдов
Лучший ответ
каждый хочет счастья
так что не суди и не судим будешь
Нг Рт
Хмм... .
Жалко.... что НЕ УБИЛ!!!!
А Жириновский типа самый русский с Чичолинами встречается.
Жирик болен. Диагноз-паранойя.
А уж как под русских алкашей стелет, хотя на самом деле это поза.
Видать, очень на них расчитывает, типа Ельцина.
Anelya Bakieva
Да просто девушки хотят покинуть нашу либеральную помойку и жить в цивилизованных странах, а не на кладбище культуры, в которое превратилась наша Россия.
Erken Esimbekov
И что - индус убил Жирика?!
Ляйсан Набиева
Юрий Дидигуров Насмешил, балда! :-)
Молодец индус, а русские только и могут своих женщин проститутками называть, на большее не способны, вот и бегут замуж за границу ваши девушки
1. Жириновский - клоун (по жизни кстати) !
2. Индус - молодец!
3. Вывод => Их надо познакомить!
Нормально. Русские распространяются по всей планете, формируя таким образом в каждой стране пятую колонну, и готовя почву к захвату русскими всего мира.
Нг Рт "Русские распространяются по всей планете, формируя таким образом в каждой стране пятую колонну"
вот и я это всем объясняю
Юрий Дидигуров Грандиозно! Да Вы, второй Наполеон, батенька! :-) А я-то думала, что этим китайцы давно занимаются. :-)
Таша Ангел Может и распространяются, вот только пока русские распространяются по всему миру, по всей России распространяются мусульмане, китайцы и прочая. Как бы с этим распространением не потерять своей страны - вот в чём проблема.
Право выбора никто не отменял, но муж-иностранец не гарантия счастливой жизни
Я больше верю Жириновскому, а не какому-то гипотетическому индусу. Но здесь Жириновский нарушил статью Конституции о равенстве всех граждан вне зависимости от расы. пола, возраста и т. д. Пчему только уезжающие женщины являются проститутками?
Индус - красава! А Жириновский в своем репертуаре, привыкнуть пора б уже.
И это не вывод невест, они выходят замуж по собственной воле, так как знают, что лучше за инстранца, который обеспечит ее, чем за русского Ивана-дурака или хачика какого.