Общество
Почему только русские женщины выходят замуж за иностранцев, но нету русских парней вышедших за иностранок?
Вы неправы, женятся, и таких немало. Просто они уезжают - и с концами, о себе никак не напоминают.
Почему нету? Есть. У меня двое таких знакомых есть. И ещё есть две знакомые девушки, живущие тут, в России с иностранными мужьями.
мне смешно читать некоторые ответы. да правда в том, что наши женщины, которые выходят замуж за рубеж, в подавляющем большинстве просто шлюхи (вспомни хотя бы "Интердевочку").они едут туда за баблом и красивой жизнью. а парни, которые все же есть, конечно, аналогично альфонсы. и что тут философствовать? три раза ХА
Потому что русские женщины имеют международный сертификат качества, а русские мужчины - нет.
Наши женщины-самые лучшие!!!
А, может, есть. Просто у них не возникает проблем, о которых говорили бы в прессе. Мужик после развода, как правило, не пытается оставить у себя детей.
У Жаклин Кеннеди если не ошибаюсь, третий муж был русский.. . У Марины Влади - второй муж.. . Есть примеры...
-а мы -брезгливые !!
Да, везде и тех и других хватает! Плохо смотрели.
Потому что мужчины не выходят замуж, а женятся.
Это сложнее с точки зрения путей иммиграции. Да и есть они и не так уж и мало, хотя с невестами не сравнить =)
Всё дело в демографическом неравенстве. У нас ведь женщин детородного возраста больше, чем мужчин ровесников. Вот и приходится как-то выкручиваться из положения, искать счастье за бугром.)))
ну почему же. . а кто женился на фотомодели наоми кэмбл.. ?А в целом видимо кошелёк не тот по размеру. . Князь из Монако
русских парней нет для русских девушек.