Общество
мужчины, а как вы смотрите на то, что российск женщины выходят замуж за иностранцев? Понимаю, все не уедут, но все таки.
Пускай едут, их выбор, в России много прекрасных и мудрых женщин
Ну во первых вас в стране (как и в мире) больше. Так что.... вам всё-равно на всех мужиков не хватит. Это раз! А во вторых.... это своего рода тихая экспансия русского образа мышления, русской крови, "русскости"....что само по себе очень хорошо. Так что... в путь девочки!
Мы смотрим на это нормально и сами женимся на иностранках, а генофонд, к сожалению практически уже утрачен.
Эти женщины вряд ли будут там счастливы ...
Я не мужчина, но аких женщин только одобряю
не хотят поддержать отечественного производителя
Свобода !..Только наши могут жить только с нашими.... и исключения только подчеркивают правило!
Им то как раз всеравно. Ну будет на оного мужчину у нас не три, а четыре женщины, им же еще и лучше.
А как тут относится, плачевно. Но с другой стороны любой женщине хочется обычного женского счастья, а если мужики вокруг быдло которые даже женщине место в метро не уступают (хотя с виду на них пахать можно) , наркоманы, алкаши, или становятся нытиками к сорока годам, то зачем такие нужны. Ответил за всех российских баб.)))))
....поддерживают иностранного производителя....
Если по любви то нормально, а если из-за денег то хоть за иностранца хоть за русского мне их жаль
мне все равно
Иностранец женился на нашей и живёт у нас, жена у него хорошая, всегда рядом.
Положительно, Если русские мужики нге берут..
А потом на понели плачут? Обратно не взял бы...
Нормально! Волос длинный-ум короткий...
Пусть едут, только с условием, что потом не будут ныть по всем каналам как их обманули, обобрали, проститутками зделали.. . :-((((( В оговоре зтот пункт должен быть обязательно! ! НЕ НЫТЬ!!!
Если гражданка России по национальности узбечка и вышла замуж за иностранца узбека, чтож тут плохого?
Положительно! Пусть и иностранцы почувствуют, что чувствую я
Не думаю что они сильно счастливы с ними.... Хотя этих придурков наши женщины думаю хомутают довольно успешно.

Если цель оправдывает средства - это их выбор - но удачных случаев всё равно ОЧЕНЬ МАЛО, поэтому за генофонд пока бояться не надо =)
А потом панель и слезы
Пусть едут, хуй с ними! я и подрачить могу если что!
брак по расчету
а потом бегут назат с разказом как им там плохо понятно житьхочется хорошо но приетом делать нечего не хочется а они там богатые и понимающие душу женщины и могут дать всё сразу и напрегатся ненадо а генофонд далеко не лучши
Да пускай валят, такие страхуилы в россии не нужны! как дрочили так и будем
Бирут за границы, согласен. Но там не сахар. Воду экономь, газ экономь... .
Темболее чаще всего на понель идут, и числится как пропавшая, а ее имеют кучу народу во все куда лезит и не лезит.