Общество

Если российская армия делает настоящих мужчин, то почему россиянки выходят замуж за иностранцев?

Есть народе мнение, что в армии из мальчиков делают настоящих мужчин. Если это так, то почему российские женщины чаще всего выбирают иностранцев, в стране которых нет обязательной армии?
Ну вот ты откосил от армии, считай одной пришлось иностранца выбирать)

" то почему российские женщины чаще всего выбирают иностранцев"
Это ложь, российские женщины чаще всего выбирают российских мужчин. Это ведь очевидный факт, но ты зачем то своим лживым утверждением пытаешься его оспорить))
Николай Марченко
Лучший ответ
Лирика всегда пасовала перед экономикой.
Экономическая ситуация не внушает доверия в защите материнства и детства, а настоящий мужчина после армии вынужден идти на биржу труда либо только в гос органы.
Olesy Shagunova
Олег Дмитриев А как же материнский капитал и прочие льготы для семейных женщин?
У тебя в голове жиденький кисель. Прежде чем вбрасывать, можно было бы ознакомиться со статистикой. И выяснить, что гражданки РФ в подавляющем большинстве выбирают соотечественников.
Замуж за иностранцев выходят единицы. Буквально доли %.
При этом на первых местах браки с гражданами Турции, Азербайджана, Узбекистана и Израиля, то есть тех стран, где существует всеобщая воинская обязанность.

Следующий раз думай, прежде чем балаболить, пустобрёшка.
Миша Б
....армия из людей делает уродов...)))
Мода на русских баб уже давно сошла на нт-интуристы стали жлобоваты и запросы телок им уже поперек горла и кармана
Алекс Лян
Колбасная миграция
Заур Мусабиев
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
А потом у них отнимают детей и они жалуются Малахову...
Rita Esmiralda Mm
Может потому что они больше похожи на настоящих мужчин, ответственнее, культурнее и тд
Потому что женщинам не нужны настоящие мужчины. Им нужен мужской кошелёк.