Общество

Россиянкам прививают философию быдла: стоять на Тверской, выходить замуж за иностранцев, отбирать у них потом детей?

Именно так. И многие уже обыдлились.
Можно добавить: гробить свое здоровье и плодить больных детей. А современная мода - это открытый геноцид!
Евгений Козин
Лучший ответ
Боже, как вы купили меня своей прежней аватаркой Как же поменялся ваш стиль вопросов. за эти полтора года Что случилось??
Если кто и прививает, то только иностранные сволочи.
Только не нужно забывать, что таким россиянкам никто не указывает куда идти и что делать. Они сами на это идут. А раз сами, по своему желанию, так пусть сами и отвечают.
Алаш-Оол Хертек
Тоня Архипкина но ведь направление-то указать надо?
Ой Тверская не вся Россия.
Толерасты стараются
Петро Дудка
она так то своего ребёнка забирала! и не надо забывать что отец ребёнка лишён родительских прав франсузким же судом и в этой связи не понятно почему франсузкии суд не вернул ребёнка матери а назначал опекуном родственников отца!
и к томуже франсуз первым из Москвы выкрал ребёнка!
Antrakt Искусственный Интеллект (101297) я и не знал что чушь так высоко ценится!!!
Мэри Дж. Роярд
Фарид Исмаилов Че за бред несете, никто отца не лишал прав на ребенка, суд франции назначил отца опекуном.
дык, пойди, Россиянин и разубеди их, спаси страну.. . только боюсь, что спасёшь ты Украину, в основном она на Тверской, беларуски есть)
Николай Николаевич Блюменталь, самое смешное, что этот вопрос задает украинец :). Украина занимает лидерство в мире как страна секс – туризма, но в своем глазу бревна не видно ))).
Если у человека на плечах голова, то невозможно ему ничего привить. А тот, кто прививке поддается, то стало быть и заслуживает того, что за этим следует. Хорошо, что процент поддающихся на всевозможные "прививки", на такой уж большой.
Иван Грубняк
Все началось с фильма " Интер-девочка" .МЕНЯ бы РОДИТЕЛИ ПРОСТО УБИЛИ за ОДНИ ТОЛЬКО МЫСЛИ стать ПРОСТИТУТКОЙ и ВЫЙТИ ЗАМУЖ за ИНОСТРАНЦА . Если бы МОЙ ДЕД-ФРОНТОВИК увидел мой АВАТАР, он бы мне СРАЗУ вырвал НОГИ :). ТОлько на моем аватаре есть ПЛАТЬЕ и ВИДНО ЛЯМОЧКУ :).
А на тверской давно никто не стоит. Все ваши - на ленинградке.
Tanya Borodaienko
окончание ошибочное. прививаЛИ
Павел Бунёв
лично мне такую чушь никто не прививает
Тоня Архипкина ну...тебе ли с твоей красотой бояться одиночества?
Сергей Точигин все россияне быдло
Если они сами куры безмозглые, всё за какой-то эфимерной мечтой летят, какого-то принца себе придумают, и все мужики сволочи, потому что у них нет нефтяных вышек. Ваши бабки и матери разве такими были? Это всё плоды горбачёвско-ельцинской дерьмократизации, споить мужиов и облядовать баб.
Стоять на Тверской получается лучше, чем работать? Замуж за иностранца выйте тоже нужно с умом, таких какие стоят на Тверской, они не берут, а детей, которые на Тверской и отбирать не нужно. Сами бросят. Так о каких россиянках идет речь? Настоящая россиянка едет зарабатывать деньги за рубеж, имея за спиной образование, иммунитет выживания в чужой стране, знание языка, делает карьеру, выходит замуж осмотрительно, а не вешаясь на шею первому попавшему иностранцу, только бы замуж. Вот тогда детей у нее не отобрать. Она же умная.