Общество
Почему русские против того, чтобы наши женщины выходили замуж за иностранцев?
Я русский, Мне фиолетово. Женщина имеет право выходить замуж хоть ха папуаса, и ее желанием говорит сама природа. Плевал я на рассы и их чистоту, меня это не тревожит.
А крысы -- пусть уходят с корабля!
Мне пох. с кем!
За иностранцев белых, из Западной Европы - куда ни шло.
Правильно, главное - не с кем жить, а как жить...
Если вам не важно с КЕМ - живите, почему русские должны быть "за" или "против"? Сами придумали? А если главное не ГДЕ жить, то почему все больше и больше обращений к государству, чтобы режить ваши семейные проблемы на чужбине или трагедии дележки детей с вашим бывшим избранником.
Владимир Николаевич Уткин
Как раз очень важно с кем поэтому и выбирают иностранцев
Нормальная русская женщина, как правило, не пойдёт замуж за иностранца. Ей это незачем. Любовь - это всё сказки, самовнушение. Полюбить по-настоящему можно человека, который имеет с тобой много общего, то есть принадлежащего к твоей нации, культуре, живущего в той же стране, что и ты. Иностранцев же ищут для того, чтобы обрести комфортную. богатую, пошлую жизнь. Да и иностранцы из стран Запада обычно инфантильные идиоты, ими легче управлять.
"Главное - не где жить, а с кем жить"? Да нет же. Но у женщин часто отсутствует чувство патриотизма, как, впрочем, и многие другие чувства и понятия.
Может и против, но кого из женщин это волнует?
Баб на 10 000 000 больше чем нас, шанс завести семью должен быть у всех .
Потому что они вас лупят по больнее.
Я не против, был бы чел хороший.
Потому что в Африке их меняют на поломанные трактора.
Мефодий Тучкин
о да! это просто класс.
моё личное мнение, все иностранцы (именно те, что едут, а не все ), которые едут в Россию - мусор
возможно потому что только мужчины думают о продолжении русского гена, а женщин (не всех, но в семье не без урода, также как и у мужчин) манит место потеплее и кусок по больше и по слаще. Думаю что думать надо самим, а не ехать туда где думают за тебя...!
а генофонд???? и вообще чё мы хуже чё ли???
я вообще не понимаю, что наши девушки в этих иностранцах находят? менталитет у них совершенно другой, а русских девочек частенько выбирают лишь по принципу "вот вывез я тебя из твоей заснеженной деревни с названием Россия, вот и будь мне по гроб жизни благодарна", а если девчонка характер начнет свой выказывать, то хлебнет она на этой чужбинушке с этим муженьком и рядом своих никого не будет!! ! и ведь таких случаев сплошь и рядом и по телеку беспрестанно об этом кричат, но нет же всё-равно ищут наши себе иностранцев.... я с людьми "забугорными" наобщалась.... наши русские мужики намного лучше!!!! Не все конечно)))