Почему? только без оскорблений. По их словам наши русские мужчины не умеют так красиво ухаживать. и в замужесте не возводят в статус королевы семьи.
Что думают по этому поводу мужчины?
Общество
Увидела за границей, что многие наши девочки выходят замуж за иностранцев. вопрос
Почему-почему? :-) Естественно из-за нищеты и неимения будущего в России.
Потому что таким образом можно получить гражданство этой страны, в США даже есть услуга фиктивного брака для этого и стоит примерно 10 000 долларов, но это незаконно.
Как то по телеку показывали наших двух женщин, вышедших замуж на китайца и японца. Китаец был милым пусей - и жене ласковые слова говорил, и и тёще мог что то там приготовить, отбирал у неё пылесос и тряпку, сам убирал в квартире.
Японец тоже был милаха, и когда наша девушка пыталась поссориться, молча держал оборону.
Ну нашли люди друг друга, ну бывает...
И кстати, эти оба не пьют, не дерутся, и позвали официально замуж, а не "пожить, присмотреться, притереться".
Ну нашли люди друг друга, ну бывает...
"... потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят" ! :)
НЕКОТОРЫЕ наши девочки выходят замуж за иностранцев в надежде, что их жизнь превратится в сказку. Однако, большинство из них попадают в Ад вместо Рая.
Думают, что там будет лучше. Однако, так бывает далеко не всегда. И иностранный прынц на белом коне, порой оказывается банальным подлецом. Но, бывают и счастливые браки
Потому что просто хотят уехать из страны .Без замужества это проблематично Моя подруга вышла замуж за француза .Быстро выучила французский, потом кончила Коммерческую школу. Здесь у нее уже было высшее образование. Поэтому освоилась быстро .Сначала зависела от мужа .считали все деньги, вела расход и приход .Теперь полностью независима, сама себе хозяйка Имеет свой бизнес, связанный с РФ
Ну да, а потом через год приезжают обратно к маме с чёрным ребёнком, а то и двумя или звонят папе на тему "Забери меня отсюда".
красиво ухаживать - это тратить ресурсы ?
кстати иностранцы НИКОГДА в не возводят в статус королевы семьи,
они с детства на равноправии воспитаны.
это в России из-за того, что большую часть мужчин воспитывают матери-одиночки,
мужчины привыкли, что женщина в семье - лидер
они с детства на равноправии воспитаны.
Ильсияр Яфясова
большие ресурсы...
Раз так считают эти девочки то и пусть считают .
Жизнь она такая штука все ищут выгоду
А нынешние девушки тем более
я думаю любви там нет за этой границей, чисто расчёт
Жизнь она такая штука все ищут выгоду
А нынешние девушки тем более
Если исключить любовь, то просто хотят найти лучшие условия или возможности жизни, чем в своей стране.
какая любовь, это чисто меркантильный интерес
Деньги решают, а там денег больше. А "наших русских девочек" в последние года воспитывают как принцесс: мол ты девочка, тебе весь мир должен, а особенно мужики.
А нужным вещам не учат
Если бы мне иностранец, который мне нравится, предложил замуж, я бы согласилась. За богатыми я не бегаю, мне главное человек чтобы был. Мое богатство-это путешествия и общение с людьми.
Там богаче люди.
А для вас деньги Всё... :)
Я только ЗА! Пускай всякие наташки собирают чемоданы и улетают за красивой жизнью в объятия педро или Шалафеха из ОАЭ, зато будет проще найти тех, кто не стремится за чужой счет устроится красиво в жизни.
К тому же женщину такие существа, что им всем хочется всего и сразу, на готовенькое придти. Зачем работать? Зачем чего-то добиваться с Ванькой в России?)
Увидели? То есть жили там и статистику подводили или как это определили-то?
ты втираешь мне какую-то дичь
Ой, спешите скорее - в Норвегии вид на жительство жене стараются дать не через тр года, а через семь, особенно иоссиянкам.
Иностранные мужчины лохи, а русские дамы самые коварные, королевы. Но все равно, приземлившись на землю, наши женщины выбирают своих же мужиков.
Petite Fille
Ничего не лохи. Если женщина начинает себя обеспечивать, уважают ее .Но если полностью зависит, конечно, не очень с ней считаются