Общество
Как относитесь к нашим соотечественницам,которые в поисках лучшей доли выходят замуж за иностранцев и рожают от них?
Вы думаете -это нормально?Разбазаривать своей генофонд и переводить на ухналь -другой).
ну и дуры...
рыба ищет где глубже, человек - где лучше ...
но если взглянуть на судьбу, скажем, Натальи Захаровой - как-то лучше в своем болоте сидеть.
те, кто по страшной любви выходит за турков или египтян - ну полные идиотки. сколько пишут о подобных браках, а они все не верят...
иностранцы люди . можно от них рожать. если бы с мухами, , например или с зайцами- я бы возмутилась
Как я могу относиться к выходящим замуж? Мне все равно, а вот когда у этих дур отнимают детей и пинком под зад в родной Воронеж.... Мне их не жаль
Нормально отношусь, а генофонд в России уже уничтожен
Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше!
Лично я не сочувствую тем женщинам, которые выходят замуж за мусульман или там французов, потом развод, и детей на части разрывают.
Флаг им в руки!
Вы о женщине роль ведёте или "социальном инженере", почему это у неё в голове должны быть такие категории, как "растрата генофонда"?
О генофонде нужно думать, сидя в Кремле и совсем не женщине. А насколько удумали видно по тому позорищу, что носит имя РФ.
да бось за них. опасно это - за иностранца замух выйти.
и дело не в генофонде. давайте посчитаем сколько тысяч лет назад сформировались расы, национальности и народы? чистого генофонда уже не в одной стране нет. у любого человека в роду найдется хоть парочка представителей разных наций.
кто как хочет - тот так и желает. почему бы и нет?
надо освежать нацию новой кровью, а то затухнет.
да умнички.... или за нашего бомжа и жить с ним под лестницей....
происходит обмен, только и всего. правда русские на иностранках тоже из за користи во основном. так что все квиты.
не все женятся на иностранцах в корыстных целях, некоторые по любви)
вас что больше раздрожает? корысть или же разнонацианальная любовь?)))))
никак не относится)
Знаю несколько примеров и все - удачные.. . Правда, не скажу, что " в поисках лучшей доли" все произошло, а по большой взаимной симпатии, уважению и, не побоюсь сказать - любви! :) Девушки все были продвинутые - в хорошем смысле слова - интересные, образованные, воспитанные.. . Их избранники им соответствовали.. . Да и иностранцы - бОльше джентльмены, чем наши парни. . И все они очень ценили всё лучшее, что было в их избранницах. Знаю девушку из Киргизии, кот. вышла за француза - будущего политолога. Он сказал про Киргизию, что "даже камни (!) те любит, потому что там выросла его жена".
я бы вышел)