Общество
А почему зрелые РАШН ГЕРЛ выходят замуж за иностранцев,тут что отечественного производителя не хотят поддержать?
У нас это неходовой товар....
Почему то зрелые РАШН БОЙЗ не доживают до зрелости! Не знаешь почему?
жалуюцо.. . что отечественный производитель, вечно пьяный.. . и поддерживать приходится и в четвером и в пятером.. . и всё равно никакого толка...
а ты не задумывался - что есть Любовь? не к деньгам .. не к имиджу. . А просто Любовь и человеческие чувства.. .
"зрелые РАШН ГЕРЛ" - хм.... ты думаешь легко начинать - прожив половину жизни на родине - новую жизнь в новой стране с новыми порядками традициями и устоями?
У каждой своя судьба - кто то меркантилен и ищет удачи в чужой стране. . я согласна. . НО! не надо всех под одну гребенку...
Так производитель производить ничего не хочет.
так не осталось отечественно производителя...
Потому что зрелые РАШН БОЙЗ либо безнадёжго женаты, при деле, так сказать.... Либо полные придурки или конченые алкоголики. У нас же как в народе: если женщина до 30 не замужем - чё то тут не так; если мужик до 35 не определился - тоже нехорошо - либо латентный педераст, либо на атомной подлодке служил, ничего не надо)))) ) Наверное у иностранцев иные взгляды на эти вещи.
Вы почитайте здесь вопросы и ответы отечественных мужчин.
произвести-то он произведет... и на этом отечественный производитель сдувается как фантик.... к сожалению....
а зачем женщине "производитель"?
мое мнение Россия станет мусульманским государством в итоге, все нормальные женщины свалят, а русских алконавтов подхватят мусульманские рабыни. оптимальный расклад для всех