Общество
Почему русских считают самыми пьющими и развратными?Почему русские женщины стараются выйти замуж за иностранцев?
Почему русские женщины стараются выйти замуж за иностранцев? Почему женщины других национальностей не хотят жить с русскими?
Русские мужчины самые лучшие. Правда много пьют, но не все.
Я никогда бы не вышла замуж за иностранца.
Про пьющих - может быть, а про развратных - ну это вы очень "хорошо" о русских думаете, мне кажется - это не наш профиль. Замуж за иностранца хотят в основном те, у кого здесь сожжены все мосты. У меня дальняя родственница вышла замуж в Швейцарию, родственница моего мужа - одна в Америку, другая в /Англию, три моих подруги вышли замуж в Италию. В Россию у этих дам было все слишком плохо, вышли за рубеж, не могу сказать, что они там как сыр в масле катаются, но все-таки обратно возвращаться не собираются. Периодически приезжают сюда в отпуск и действительно говорят о том, что русские много пьют особенно молодежь.
В вашей методичке от зарубежного антироссийского центра устаревшая информация.... Приведенное вам уже не имеет места.
Ну не все так плохо :-) Замуж за иностранцев хотят все женщины из недоразвитых стран, жизнь одна и она коротка, так что все хотят прожить ее красиво :-)
Миф и зависть тех нациий- кого не называют победителями!
Сообщения желтой прессы не имеют ничего общего с официальной статистикой. Что же до иностранцев -то очевидно они находят в русских женщинах то, что не хватает в своих.
А почему "Почему русских считают самыми пьющими и развратными? Почему русские женщины стараются выйти замуж за иностранцев? " ??
ну я так родную русскую (туда же и украинскую, белорусскую и молдавскую) женщину ни на какую негритянку не поменяю :-)) а то, что бухаем.... не мы такие, жизнь такая.... тем более, что никакой англичашка столько и не выпьет...
Наполовину согласен со "Светланой". В плане алкоголизма, по статистике Россия где то в пятом десятке! "Цивилизованные" страны намного её опережают!! ! Да и те алкоголики, что есть в России в основном жиды, полукровки, четвертьевреи, выкресты, выдающие себя за русских!!!
Ну раз считают, значит есть за что!
Каждый человек индивидуальность. И не надо так обобщать. А вы видели как пьют немцы? Или другие? И это не русские женщины стараются выйти замуж, а иностранцы стремятся жениться на русских женщинах.
Так что не судите! И не судимы будете!
Откуда такая статистика?? ? РУССКИЕ женщины не выходят замуж за иностранцев. Может быть только шлюхи-из-за денег, поэтому и влипают в разные неприятные ситуации.... Знаю кучу примеров, когда женщины других национальностей с удовольствием выходят за русских. По поводу алкоголизма-да, это проблема государства. Но обобщать не нужно.
Про самых пьющих ложь. Например, венгры пьют похлеще.
А вот русские действительно самые похотливые мужчины в мире.
Это проблема жинщин, они не за иностранцев выходят, а за лучшей жизнью. Были бы деньги и русского мужика в покое неоставят. После наших приёмов иностранных граждан в русской баньке, да с пивком. Да ещё с высказыванием пиво без водки деньги на вытер.
Думаю судят по впечатлениям, да по тупому телевизору. Начсёт разврата. В греции прям на улицах, как и в турции столько драчунов с пенисами, что русские со своим развратом отдыхают.
Да.. наши пьют, наши засранцы, наши извращенцы, НО европа по сравнению с нами хуже! И мужики там больные на тему секса (возьмите французов) , и засранцы пострашнее наших (у немцем, например можно и отрыгиваться и простите, пердеть за столом, т. к. это естественная потребность организма. , а англичане? те вообще не знают слова душ, для них ванна раз в неделю - максимум. , а датчане? Грязнее и неухожаннее женщин я никогда не видела - волосы сальные, нечесанные и это КАЖДАЯ! Не удивительно, что иностранцы наших женщин предпочитают! Но осноная проблема лежит глубже, ведь мужиков-то на всех у нас не хватает, алкоголики, наркоманы или еще "лучше" геи... войны бесконечные лучших забирают... на тот свет
Алкаш - это звучит гордо; проститутка - это престижно.
Да уж довыходились! Деток инородцы не отдают, жадничают. Да и не такие уж мачо нашим достаются. Дуры патамушта.
Моя тетка посмотрела на моего ученого мужа и сказала:
-нет, мой Тимка лучше - его хоть на .. пошлешь!
Французы, шведы скуповаты. Итальянцы вспыльчивы. Арабы в первый год совместной жизни оближут с ног до головы, а потом ещё жену приведут. А потом ещё.
РУССКИЙ МУЖЧИНА ЛУЧШЕ (непьющий!)