А вопрос ее звучал так: "Как вы относитесь к русским женщинам, подстилившимся под кавказцев"
Нет, я вовсе не говорю о подстЕлившихся,
ну полюбили друг друга, с кем не бывает)
Общество
Навеяно Милой Лазаревой. Как вы относитесь к русским женщинам, которые вышли замуж за казахов?
Как и ко всем женщинам, которые выходят замуж) )
Молодцы, совет да любовь)) ) Если исключительно
по залёту женятся, то дуры, фу такими быть.
А так, никогда не делю людей по национальности,
это глупо. Если полюблю, то мне важен будет только мир
внутри него, а не национальность, возраст, статус, пол... ой ))
А если любовь есть, то что делать, жениться, да и всё))
Это её выбор.. . Женщина принимает национальность мужа, и это правильно.
Не обращай внимания на Милу. Она чокнутая нашистка. От себя скажу что если это любовь, а не холодный расчёт, то я обеими руками за...
Как к женщинам, которые возможно разочаровались в русских мужчинах.
я против смешанных браков.... всё же это расовое преступление
Казахов рожать будет через год.
Нормально. .
Хоть за пигмеев. .
В Эфиопии живет женщина русская, Мама Валя ее зовут эфиопы.
Муж давно умер. но она осталась в Африке.
Работает в Аддис-Абебе в правительстве, заведует туризмом..
Хоть за пигмеев. .
За казахов просто не встречал, а вот за татар и башкир - живут счастливо в Уфе и Стерлитамаке. И башкирки русскими не гнушались. И про кавказцев. Знаю счастливые семьи с грузинами и армянами. А вот с чеченцами и прочими мусульманами с гор в основном заканчиваются слезами, побоями и потерей детей.
Таких браков в Казахстане много! Детки красивые получаются!!
А чего удивлятся! Правильно тут написали какая разница ей за кого, чей род продолжить. Может она с детства об своём казахе мечтала и лучше мужчины не могла себе представить. Ведь у нас русские разъеденены республики даже своей нет. Вот она и пошла с теми у кго больше прав и политического весу. Однако теперь кму бы кого она не родила дети будут облагороженны казахскими генами, а не русскими. Так если республику не создать то так оно и будет дальше и не только за казахов и прочих за негров выходить будут. Лишь бы алименты хорошие платил. Да и вообще у какого то народа сейчас не помню у кого вообще один сын женится а пользуют её все братья и даже отец мужа род то один. Зато ей изменять с таким колличеством мужчин не захочется чисто физически. У всех народов есть республика за исключением русского вот когда у русских будет республика таких случаев типа с казахами наверное стаенет меньше. Центр культуры появится свои патриоты и гордость за свою нацию.
Во-первых причем здесь кавказцы и казахи? Их даже сравнивать нельзя. Казахи прекрасный народ, со своими традициями, которые они соблюдают по сей день. У меня сестра двоюродная вышла замуж за казаха, родился прекрасный сын-богатырь (ему уже 30). Правда они развелись через 5 лет, она не поехала к нему на Родину, но с его родителями и родственниками общаются до сих пор.
А какое дело окружающих, кто за кого выходит замуж. Посчитали нужным и вышли. Главное, чтобы жили хорошо.
Русская женщина должна рожать от просто здоровых мужиков (в любви конечно) , независимо от нации, а не от инфантильных, обкуренных наркотиками и алкашных "только русских " мужиков, чтобы род человеческий на Руси не измельчал.
Раз с кем не бывает, так и навейтесь своим вопросом, или отсутствие мышления не позволяет? Стелят постель, а подстилки подстИлаются, но для узкопленочных это не постижимо, уже потому, что им за счастье, если русская дура раздвинула ноги.