Общество
Раньше русские женщины хотели выйти замуж только за русских, а сейчас не стесняются иностранных бойфрендов и мужей. Это
показатель нехватки достойных русских мужчин или недостатка достоинства женщин?
Наши женщины требуеют от русских парней быть мужиками, и кстати, не просто требуют - выходит что все мы должны чуть ли не каждый час и каждую минуту им это доказывать. А по сути, все эти байки про "комплименты", "как за каменной стеной", "возможности почувствовать себя женщиной", "выражение мужествественности" (хорошо хоть не девственности) - это все бла-бла-бла циничных шлюх, желание выдать свой образ жизни за норму, которым плевать на свои национальные корни, свою культуру, свою историю, своих родителей (предки не указ - бери от жизни все) . Когда аргументов у них не хватает - в ход идут тотальное пьянство, розовые джинсы, алкаши колотящие своих жен, короче вообще не мужики а бабы с яйцами! А наша вина действительно есть - покорно выслушивая ваши требования доказательств что мы мужики, мы НЕ ТРЕБУЕМ от вас доказательств что вы именно РУССКИЕ женщины.
Это нехватка ресурсов у некоторых русских мужиков. За голодранца выйти можно разве ж только по любви.
Показатель морального, нравственного разложения. Смешанные браки - это удел выродков, которым плевать на свои национальные корни.
а я вот не хочу за иностранца....
Это глобализация.
новый мировой порядок, глобализация, бла бла.
Олдос Хаксли писал об этом еще давно
мне например отрадно когда моя подруга
начала встречаться с кавказцем
он лапал ее при мне
и говорил
русская свининушка
эх вас все не любят
но я тебя буду уважать
начала встречаться с кавказцем
он лапал ее при мне
и говорил
русская свининушка
эх вас все не любят
но я тебя буду уважать
Владимир Степаненко
Лучше бы если она с ним уехала на Кавказ.