Общество

Почему русские женщины стремятся выйти замуж за иностранцев, а если выходят, другие женщины им очень завидуют?

Иван Сабадаж
не хотят быть нищими, жетвами домашнего насильства и жить в стране второго мира где у женщин гражданские права почти отсутствуют :)
Илья Доровиков
Лучший ответ
Завидуют, как правило, те, кто не знает как там живут. Набравшись ума, завидовать перестают.
Володя Вдовин
Не надо всех под одну гребенку! У меня три подруги вышли замуж в Италию, две кузины одна - в Швейцарию, другая уехала с мужем, он - иностранец. на ПМЖ в Англию, коллега по работе уехала с семьей в Израиль. Я им абсолютно не завидую, не чему там завидовать. Возможно у нас более сложная криминогенная обстановка, тряпки дороже - это минус. А особенных плюсов я там не вижу, ну разве что на работу в переполненном московском метро не ездят? В Англии кузина подрабатывает уборщицей у богатых русских. а здесь была тренером. В Швейцарии кузина иногда подрабатывает кем-то вроде бухгалтера, муж старше нее на 20 лет. , в Россию приезжает "отрываться", ездит к бабушке в платцкартном вагоне, говорит, что купейный для них дорого. коллега в Израиле стоит за станком, а здесь сидела в отделе на попе и бумажки перебирала. В Италии девчонки не работают, негде, они живут на Сицилии - аграрная часть Италии, приезжают в отпуск в Москву и бегают как сумасшедшие по нашим врачам и театрам с выставками. Возможно, из Мухасранска и есть смысл выйти замуж за рубеж. А ИЗ Москвы или Питера- смысла не вижу.
[.
[Люба] ...
Aytolkun Borkeeva Как показательно! Мухасранск....Вам больше даже и говорить ничего не надо при первом знакомстве. Польская дворянка, не меньше.
сериалов насмотрелись, какие там богатые и хорошо живут.
Оксана Дунаева
Смотря за каких иностранцев, что то не слыхал, чтобы иностранные слесари ходили в почетных женихах.
[Люба] ... Так они , как раз и в женихах, т.к обращают внимание на чужестранок, как правило те,. кто не пользуется успехом на своем местном брачном рынке или же те, кто хочет чего-то необычного в своей жизни, таких меньшинство, как правило, они все - традиционалисты.
Ну у грузин наверное хуэ очень супер большие 40 см. и яйца как у страуса. И что Вы всё хвалитесь, смотрите, отобьют. :-))))))
Там мужья с состоянием и содержат своих жен и детей. Мало того еще и прислуга помогает по хозяйству. Освобождается время заниматься собой .
[Люба] ... На всех мужей с состоянием не хватит. Очень часто наши женщины сами подрабатывают уборщицами или нянями, чтобы внести свою лепту в семью. Особенно сейчас в кризис. Многие не работаю ни потому, что не хотят, а потому что не могут устроиться.
смысл искать причины явления, которое отсутствует? за редким исключением...
потому что их русские мужики уже задолбали своей ленью и пьянством. Поэтому им лучше за толстым потным, зато богатым инстранцем.
по глупости думают иностранцы такие блатные а они дрищи тупые оказываеться
Ларик *
Вам наврали.
Memo Memo
алкоголизм подкосил наши ряды, а вот среди иностранцетоже полно козлов
[Люба] ... Вот все правильно сказано и про наших, и про иностранцев!
Кто Вам такое сказал? Чушь