Общество

Почему женщины стремятся выйти замуж рано, чтобы в случае косяка успеть выйти замуж еще, пока грудь высока?

гы гы ...возможно...
Esen Shergaziev
Лучший ответ
тактика переходит в стратегию)
Юрий Ковалев
грудь высока практически у всех женщин независимо от возраста, когда они в наклонку пол моют.
сейчас полно образованных интеллектуалок, которые стремятся сделать карьеру, Даже не карьеру, а просто на роботе они настолько заняты достижением нового ( им это интересно) , что не до замужества. Переживают не они, а их мамы
Баба кается, а девка замуж собирается.
Вот чес слово те скажу правду. Замуж вышла в 22 (рано-не рано тебе решать) ПО ОФИГИТЕЛЬНОЙ любви, неземной.... сейчас в 31 год я на грани отчаянного и такого же офигительного развода и вот чего я тебе скажу, родной, если б был у меня умчишко в 22 я б ни в жизнь не вышла замуж, болталась бы себе еще годков 10-12-мир познавала и все-все б успела, уж поверь мне.... А грудь моя в шоколаде что в22 была, что чичас, наследственность у меня отличная по этой части)))
Как своему личному доктору я скажу по секрету, о замужестве не думала, в 17 лет влюбилась, а потом всё пошло плавно.... и долго, долго, долго... и конец потом.
Оксана Оксана
а нам тогда тоже переживать пока угол на 180 градусов?
Рыжая Бестия
Точно !!И ещё пока жопа не отвисла !
Мода во все времена, хотя я никогда не стремилась создать семью рано.... На 1-ом месте у меня была учёба и карьера...
Хотят детей, чтобы потом гордится, что такая молодая мама
Urich Sh
ну ты сам вопрос задал, сам и ответил.
Andrei Chaplenko
Ну, наверное, первый - как школа, второй раз - как практика, а уж дальше кому как понравится, кто то сразу на "работу выходит", а кто то продолжает "учиться", понятно изъясняюсь!
потому что думают, что старые и с обвисшей грудью никому не нужны
Потому что ближе к природе. Ведь никто не ждет цветения яблонь летом или осенью. Жаль что многие мужчины не понимают этого.
а потому, что престарелой женщине с обвисшей грудью проблематично выйти замуж! Так как тенденция мужчин-внешняя привлекательность женщины, а не какие либо более ценные аспекты!
просто в более молодом возрасте женщины не замечают ваших недостатков и легко соглашаются на ваши предложения. мудрость приходит с годами, а любовь.... (не влюбленность) порой приходит когда уже всё и все есть
боятся одни остаться
по сути из за того что рано выскакивают и семьи потом разваливаются и настоящей любви не знают.