Общество

Зачем русские глупые женщины выходят замуж за лиц кавказкой национальности а через 10 лет плачут от их жестокости?

мотив по сегодняшней Пусть говорят
Это не от глупости, а от страха остатся одной. Ну еще комплексы неполноцености.
Фарход Мирзоев
Лучший ответ
Мать не научила, как правильно выбирать мужа, чтобы брак был догосрочным. Вот и выходят, наполовину - сдуру, а наполовину - в пику матери, не слишком любимой.
А о чем они думали когда шли за муж за кавказцев? Что будут ходить в золоте, ничего не делать и попрекать мужа! ? Так не бывает. Стала женой кавказца - стань матерью кавказца, тогда тебе почет и уважение в той семье. А если ты привыкла к той жизни, в которой живет твоя мать - сиди дома и не отнимай у людей время.
Nazerke Kasymova
Андрей Плохотин заткни свою жопу а то песок сыпется!
Дуры набитые....
Не знаю таких, а знаю я многих.
Ами♡
потому что проституция - это древнейшая профессия.
Евгений Сумин
Любовь зла...
они оккупанты очень хитрые им гражданство РФ нужно. А потом они женятся на своих. А лупят они правильно. Чтоб дурочки думали за кого замуж идти.
Есть и много положительных примеров таких браков. Не забывайте сколько русских КОЗЛОВ, пьющих, избивающих жену и детей
Бердибек Абилов не ровняй по своему алкашу,брошенка.
Выходит бросовый материал.. . Кто не нашёл в своём народе. Кого русские не подобрали. Кто с этой национальностью таскается-то - морды пожёванные какие-то...
Saniusha Soln
В России полно нормальных мужиков. Не там ищут, а я знаю, но не скажу.
Любовь блин - ничего не поделаешь, когда сердце екнуло