Общество

Что делать??? Отвоевал 2 чеченских компании. Ненавижу лиц кавказкой национальности. Помогите!!! Психолог не помог.

Ненавижу лиц кавказкой национальности. Помогите Психолог не помог.
Пей пивко, кушай раков. Хоть умри, хоть об угол треснись, хоть что сделай - лица кавказкой национальности никуда не денутся.
Тока себе и людям которые тебя любят жизнь испортишь, а изменить ничего нельзя - это ни тебе, ни мне ни Путину с Медведевым не по силам.
Не парься.
Машенька Сидюркина
Лучший ответ
\Батька в Беларуси оставил две семьи черноты, остальных попросил! Или Австралийцы--вообще всех выперли ...
4Etkiy Paren Налим
Не знаю, насколько это будет реально, но попытайся общаться с кавказцами по- нормальному, а не глядя через прицел. Идеально было бы, если бы ты съездил на Кавказ, в ту же Чечню, и просто ходил бы по улицам, сидел бы в забегаловках, общался и привыкал бы нормально относиться к кавказцам. То есть, ты должен попасть в условия, когда ты вынужден будешь нормально взаимодействовать с теми, кого ты считаешь врагами, тогда они перестанут быть врагами.
Иван Коротаев
Благородно застрелись.
Психолог не поможет только время вылечит.
Натали =)
Я не психолог. Но думаю, что можно попытаться переключиться с ненависти, на что-то положительное.
Если действительно хочешь от этого избавиться, если православный человек, то на исповеди искренне отрешись от это этой ненависти. Причастись. Возможно, корни этого "сорняка" останутся, и начнут снова прорастать. Снова исповедь и причастие. Иногда, чтобы избавиться от чего-то год-два уходит. Но это если искренне хотеть исбавиться.
Жди третью, не за горами.
Та
Танюша
ненависть тоже чувство, лишь бы в агрессию не вылилось, бывает так, что от ненависти два шага до прощения....
Муж после Афгана лет 5 отходил. Со временем попустит.
А что делать-Думай о себе, а не о них. Думай о завтрешнем дне, а не о вчерашних сражениях. Не стой на месте-иди в перед. Война закончилась. Надо привыкать к нормальной жизни. Врагов здесь нет. Ты сам себе враг.
Нормальное, здоровое чувство на сегодняшний день. У нас, не прошедших войну это естественное чувство ненависти к ним, а уж после войны то... Все нормально!
Zulayka Bakirova
Займись любимым делом и тогда некогда будет их замечать.
Живи как жил! Их все ненавидят!
Вспомни, у нух дети как у всех безвинные...
попадись ты мне петушок.... сразу зауважаешь.... и нигде ты не воевал... чмо
Надеешся что психи помогут? Зря.
Прямо таки две? - дембель проспал на Южной базе что ли?