Общество
Ваше отношение к лицам кавказкой национальности? Ответ поясните,если хотите.
Я не страдаю ксенофобией, но сдаваать комнату кавказцам я бы не стала - они слишком бесцеремонно себя ведут. И многие реэлторские фирмы тоже отказываются работать с кавказцами. В 1992 году я была на своей родине, Колыме. К кавказцам там относились плохо, и я тяжко задумалась: это как же надо себя вести, чтобы Колыма, которая всегда была интернациональной и чуждой ксенофобии, на них взъелась?
Нормальные мужики. Работы не боятся и дружные. Чеченцы молодцы, не испугались наших танков, защищали свои дома и семьи как могли. Это поступок настоящих мужчин.
Я оцениваю людей не по национальности, а по их поступкам.
Мне нет разницы, кто человек по национальности.. . Среди нас, русских тоже встречаются выродки...
говорите по поступкам... перечислять не охото.. их поступки... а при слове кавказ встают перед глазами моря ...просто моря нашей, русской кровушки... и конца етому нет... как нет на кавказе генерала Ермолаева...
О людях судить в массе-это глупо... каждый человек индивидуален.
Каждый человек независимо от того какой национальности есть просто либо хороший либо плохой, а люди с кавказа подчти все замечательные!!!!
Есть среди них люди достойные, в основном христиане ( грузины, армяне).. .
А в основном - скучали мы без них, что ли?
Наглые
я точно также оцениваю людей, как и Таня!