Общество
как вы относитесь к тому что в вашу страну на ПМЖ едут лица кавказкой национальности ?
отрицательно. потому что эти "лица кавказкой национальности" совершенно не уважают культуру страны в которую они приехали. ведут себя как дома, и еще изза них вырос уровень приступности. лично мне очень страшно когда их едет в метро полвагона
Во многих странах мира живут люди разных национальностей.
Относятся к ним цивилизованно, если нет нарушений.
Россияне сами позволяют такое отношение к себе. У нас в РК кавказцы знают свое место.
V moju vihodzi s Kavkaza ne edut,zato vseh ostalnih-polno.i kazdij protjagivaet ruku i gromko govorit:"mne polozeno,daite".
отрицательно. нельзя от корней отрываться-плохо это и для них и для других. ДИЧАЮТ
плохо !
эти "джигиты" вне родного тейпа ведут себя как абреки, сталбыть и относиться к таким надо соответственно ! !
отрицательно
Крайне негативно. Визу, как в Шенген, деньги с собой при въезде в Россию -тогда да, пусть едут. А так-нечего здесь делать, дом есть-пусть там и работают/живут/облагораживают свою страну.
Крайне негативно! И не только к лицам кавказской национальности но к таджикам китайцам и другим гастарбайтерам а к тем кто дает им работу совсем черно-негативно! Вместо того чтоб нормально платить своим они за копейки грязь разводят!
Отвратительно. К чёрту этих выродков. Визовый въезд и немедленное выдворение.
Если они не пьют парашную бурду из банок на остановках и не ширяются по подъездам . то пусть едут.
Так же, как и к русским которые едут на ПМЖ за границу.