Общество
Если-бы вы были президентом,то какова была-бы ваша политика в отношении лиц кавказкой национальности живущих в централь-
есть среди них хорошие, нормальные, трудолюбивые, миролюбивые люди. Жаль, что они страдают из-за своих соплеменников. Но наша безопасность дороже, поэтому при всем уважении к милому кавказскому меньшинству, я бы пошла по пути Сталина. ОТДЕЛЕНИЕ, ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
Не каких репрессий против них я бы не предпринимал, всех нелегалов выдворил из страны, а всему Кавказу дал бы полную свободу и самостоятельность, вдоль границы с Кавказом построил бы стену на подобие берлинской или китайской. Не думаю что её стоимость дороже обошлась российскому налогоплательщику чем содержание всего Кавказа.
мне они если честно не мешают. Они вынуждены меняться потому что экономика столько амбициозных и не хотящих на конвейере работать людей не вытерпит. Плоха ситуация когда все дороги ведут в цивилизацию.. . а они с деревень многие.
штрафовать за использование родного языка в русскоговорящем обществе, на родном пусть у себя в ауле разговаривают. работу в сфере торговли считать тунеядством и спекуляцией, пусть идут на стройки работать.
Никакой политики. Это все граждане РФ, равные права, равные возможности. А вот поведение хачиков мне чисто по человечески неприятно. У нас в Казахстане (не говоря о РФ) их никто не любит. Они наглые, вороватые и тупые.
Пусть живут, если выгнать, то фруктов не будет
....отпечатки пальцев и картотеку на всех прибывающих и живущих и заселять их кавказским кварталом отдельно ...
пусть живут, а вот всякие кланы и землячества прировнял бы к банд - формированиям
У меня бы все соблюдали закон, или были бы наказаны.
Всех нафиг обратно в их сраную чечню, пусть там баранов пасут, ведь ничего другого они делать не умеют, через десять лет они скатятся в средние века, потому как они слишком тупы для науки и прогресса.
Как Сталин бы прижала всех под одну гребенку! Все равны! Мечем и огнем заставила бы уважать друг друга! Глядишь, через поколение бы и образумились !
Я бы их заставил жить по законам шариата; у крал- руку по локоть отрубить, прелюбодействовал камнями забить, против власти выступил в зиндан где даже на коленях стоять нельзя чтоб голый был с ошейником, в банке чтоб без процентов и налоги 80%. Главное чтобы все по шариату; если не молится то палками по спине, если пост не соблюдает то на кол или к стенке, за пьянку палками бить, за продажу наркотиков в мешке утопить.
Валера Карбаинов
Конгениально
Светлана Горбылёва
садистские фантазии
Горы, солнце апельсины мандарины :D Как же хорошо дома . Домой всех на родину.
Все мы люди божьи. Надо всем просящим давать гражданство. Ведь человек живет где лучше, а рыбка-где глубже... Есть еще одна пословица: "Если человеку говорить постоянно, что он свинья, то однажды он захрюкает. "Надеюсь, понятно ответила.
Дала бы "свободу" Дагестану и Чечне и соответственно все граждане этих стран должны были получать рабочие визы, чтобы работать в России... причем, визы эти выдавались только торговцам фруктами ))) ну и высококлассным специалистам, если такие там вообще найдутся... (я лично не видела, обычно пишут даже с ошибками на уровне 3 класса) Кавказцы - граждане РФ должны передвигаться по России свободно и могут жить, где хотят...
D... Y....
А вообще кавказец кавказцу рознь. Они очень разные , на самом деле.
Раз - и на Кавказ.
Ирина Михайлова
шлюха нацистская
пускай живут, но чтобы много не было и присматривать за поведением. ))
Изначально, я считал за лучший вариант - вокзал-товарняк-родина.
Потом я прикинул - какой ущерб был нанесен экономике торгашами, сколько русских мужчин было убито и сколько русских женщин изнасиловано, и решил, что просто выгнать - будет не правильно.
Свою вину - должны отработать. Нам будет нужен лес, нужно строить дороги. Пожизненная каторга с предварительной стерилизацией.
Харрисон Форд
у тебя экономика рухнет умник.