Общество
как живётся русским женщинам, вышедшим замуж за лиц кавказкой национальности. чему учат их мужья?
очень хорошо, мужья непьющие, оберегают семью со всех сторон, они являются именно стеной для семьи, и никто никого не избивает и не унижает, так как принято думать, во всяком случае небольше чем наши русские избивают своих
***epl@h Ay@zbek***
вот бы это еще все понимали, а то мой ответ просто за комментировали бог знает чем )))) удачи вам и всего самого хорошего за вашу справедливость )
тому же, чему и русские мужья. Да и чему хорошему они все могут научить?
наши мальчики уважают женщину любой национальности. а если уж женятся на женщине другой национальности, значит жена для него не просто все! она может быть уверена в том, что она для него смысл его жизни. у меня очень много примеров разнонациональных браков и ни в одном из них я не видела и доли сомнения, что они поженились. а кое в чем русским мальчиком у наших еще нужно поучиться ))))
Юлия Михайлова
Не путать! Русские на право, дригие на лево. Ни у кого не лучше, не хуже. у каждого СВОЕ!
Юлия Михайлова
А "уважение" ваше. видела своими глазами. лучше молчать.
Сосед у нас кавказец, жена русская. Уже не молодые. Если он считает что жену надо поучить, она сама к нему подходит и он ее отлупит. Она стоит и терпит. Высокие супружеские отношения!
Юлия Михайлова
Вот человек правду жизни пишет! А некоторые, не буду показывать пальцем: мне кааааажется...,навееерное....одну х... несут.
Насколько я знаю такие мужчины очень берегут семью.
Татьяна
и правильно думаете!
Мне кажется плохо им живется, хотя каждый сам выбирает свой путь.
Берегут, еще бы! разговаривала с нашей сотрудницей, что замужем за этим Суперским мужчиной.
Говорит: дурой была, по молодости вышла, а сейчас хрен разведешься с ним. Не отпускает. Вокруг стены, - за ним как за стеной - очень верно, но если в стене окно, а в ней решетка?
Говорит, что очень бережет - с этим согласна, только вот бережет как сундук с вещами, чтобы на рынке было кому стоять. А она стоит передо мной, а на глазах слезы: ничего кроме рынка не вижу.. .
Ну, и кому верить: глазам своим и реальным людям, синикам на теле моей подруги? Или тем, кто говорит красивую информацию, которую Хрен проверишь, а вокруг против такой информации каждый день протестует жизнь.. .
Да, там на Кавказе они другие. А мне насрать какие они там, а я не там живу, а здесь.
Одним утешаюсь: не все такие.
Так если не все такие, тогда где они? Почему мы их не видим. И стоит ли тыкать пальцем в небо. общаясь с ними; бросать шарик в рулетку: кто попадется хороший дядя или плохой?
Так как отличить Особенного в их сборище, когда они отличились ходить вместе толпами?
С одним поговоришь, Не дай Бог поругаешься. У нас у русских - ну случился конфликт и что? Ну поворчали, помолчали друг на друга, потом помиримся. А им, Упаси Боже скажешь что-нибудь, а потом молишься как раб, как чужой на своей Земле: обиделся уважаемый или нет? О Боже обиделся! И все. Нет, он не придет один на один, он столько за собой приведет и с железными палками в руках. и не волнует его, что ты один, а руки твои пустые, насрать ему, что это не честно, что он трус. Оддубасят до полусмерти, а в конце добавит: "Ну, не обижайся дружочек. Заслужил! "
Да, есть среди них хорошие, везде есть хорошие. Но Вы нас приучили, дорогие гости, вы сплочены друг с другом, чтобы БИТЬ наших русских парней, которых в 10 раз меньше количеством, чем вы. Так почему бы Вам не сплотившись вместе показать нам свои сердца, которые так хвалят здесь некоторые. мы ничего с ними не сделаем, может с этого начнется наша с вами дружба. Где ваши сердца?
Всем хорошим нерусским посвящается.
Одним утешаюсь: не все такие.
Всем хорошим нерусским посвящается.
Фарида Нахаева
а вы поговорите с теми кто живет счастливо в таких браках,чтоб было сравнение,а то вы сейчас видите только отрицательную сторону,а то что ваша знакомая говорит хрен разведешься,это значит что она этого не хочет,сейчас можно все и сойтись и разойтись главное иметь желание
Ответ Ежику :
такие женщины не читали каран, и потому выходя замуж и покупаясь на красоту и блеск, за этой мишурой не видят своего скотского существования, если кто то говорит что нашим мальчикам нужно поучиться у ваших, то либо её скотское существование устраивает, ли бо она знает чт о такое любовь к красивой одежде, деньгам, в общем к вещам, но что такое любовь к женщине и что такое любить и относиться к женщине, прежде всего как к человеку она понятия не имеет. Может "фантанировать" сколь угодно, мне лично до фонаря я читал каран я видел эту реальную жизнь, эти затравленные взгляды, пусть сказки о "восточной любви" разсказывает у себя на востоке. Здесь Русская земля. Здесь Русь -моя отчизна. И не тебе учить меня любить. Ты о любви понятия не имеешь. Женщине по карану не разрешается иметь образование, хотя сейчас это допускается. Посмотрел фильм "Кандагар" там "ваш мальчик" вывел жену на стадион и с криками " она мне изменила"( фразу привожу не дословно- но суть отражает) бросает ей на колени гранату и убегает. ЭТО ВАШИ МАЛЬЧИКИ? ВОТ ЭТО ВАША ЛЮБОВЬ?
А песни о восточных красавицах? Я за свою жизнь краше Русских девушек не встречал ни кого, потому то "ваши мальчики" смотрят на наших Девушек а не на вас, потому что просыпаясь утром рядом с нашими девушками они не падают в ужасе с кровати.
Но это только одна грань вашей "культуры". Таких вещей могу выдать На гора.
Татьяна
не грамотный ответ ) вы даже не разбираетесь в религиях, считая, что все восточные народы-мусульмане, а куда уж вам лезть в узы брака. с такими как вы спорить-себя не уважать , поэтому не трудитесь следующий раз так усердно, а то от напряжения, знаете ли грыжа вылезет
Фарида Нахаева
забивать предателей преступников или изменившую жену было правилом раньше,сейчас это практически не практикуется,спешу напомнить что многие русские и славянские мужчины избивают своих женщин а те молчат,не вынося сор из избы,а если в КОране вы прочитали только об образовании то вы его не читали вовсе