Общество
ваше отношение к лицам кавказской национальности, которые приезжают в Россию, занимают раб.места ведут; себя, как дома..
Отжали рынки, отжали магазины, отжали сферу обслуживание. Скоро из дома попросят. Им давно пора в горы.
Я коренной москвич, по национальности на четверть латыш, на четверть татарин, на две четверти русский.... Жена у меня армянка.. .
Дальше объяснять нужно?
У меня шеф - азербайджанец из Баку. Отличный парень. Мое место он не занял. Ведет он себя вполне естественно, как дома. Да и обрусел он порядком.
Ну допустим, они занимают раб. места. на которые наши люди не очень то и идут. А вообще я стараюсь у них ничего не покупать . даже овощи и фрукты.
Спокойно отношусь. Вот только непонятно какие конкретно они занимают рабочие места. вытесняя россиян..
никто ничего не занимает, на любой вакансии с удовольствием отдадут предпочтение россиянину с пропиской и гражданством, другое дело что россияне не особо рвутся на такие должности, а отношусь нормально, много хороших людей знаю
Александр Иванов
бред, натаха!
не на любой. а только на той, где з\п от 30 тыс. и выше
Александр Иванов
"россияне не особо рвутся на такие должности"
ага! на должности депутатов, мэров и т.д. русские не рвутся...
НЕ сыпь мне соль на рану!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))
Многие здесь родились и Россия их Родина.
Побеждают знания !
гнать таких
Все зависит от человека! Меня тоже раздражает их наглость и вседозволенность, этим они настраивают против себя.
В то же время лежала в больничной палате с армянкой - скажу вам прекрасный человек, с тонким юмором и тактом, дети у нее хорошие - короче очень располагающий к себе человек. Я подумала, почему бы и нет! Пусть живут с нами.
Александр Иванов
эта армянинка на тебя ствол наставит и не пёрнит от сожаления!
отрицательное
Нормально отношусь. Грязную работу за нас выполняют, два лета подряд у меня на даче работают за копейки, и в это лето опять будут - полезные ребята, хорошо трудятся, много не просят. А на нормальных должностях вы их ни на одной фирме не увидите.
Александр Иванов
"нормальных должностях вы их ни на одной фирме не увидите"
однако! т.е. депутат гос.думы- должность хреновая? не знала
Если гость чувствует себя как дома, значит его хорошо приняли. Россия гостеприимная страна, но забывать, что в гостях - плохой тон.
Дело не в лицах кавказской национальности, а в политике нашего политического режима. Существует программа по вытеснению русских с их нажитых земель, постепенный геноцид имено русского этноса как главного носителя православной веры.
Нет такой национальности. Работай где хочешь, кто тебе мешает? Русских тоже везде за границей много. Ненадо тут национализм разводить.
у меня определёно отрицательное отношение. Хоть россизмом не страдаю
Вспомнился старый анекдот про армянина который говорил "Берегите евреев".
Интересный разворот.
Он оказывается был не прав: наиболее изобретательные неудачники вполне могут поносить и тех и других одновременно.
Интересный разворот.
понаехали тут!
В каждой нации есть уроды и люди!
Нелюблю я их какими бы хорошими они небыли, от одного вида выворачивает!
АЛЛА АПЦЕВИЧ, вот именно, у нас своих уродов хватает, зачем нам еще и кавказские? пусть у себя на кавказе живут и будет мир да покой