Общество
В вашем городе много лиц кавказской национальности и прочих узбеков? Незабываем писать город.
Ингуши и китайцы. Магаданская обл. Китайцы ведут себя прилично, а те гыркают и не в х. й ни кого не ставят.
Лет 15 назад в Мурманске хачики пытались права качать. По мозгам так дали, что заткнулись.
Valeriya V.
Пришлите нам своих ребят!!! мы сами не справляемся!!!!))))))))))))))
это военная тайна, покрытая толлерантностью: -)
у нас в городе много идиотов, практически через одного
Москва. Я думаю писать много их тут или мало бессмыслено. До хрена ,
Санкт Петербург, просто доххренище куда не повернёшь везде группа хачей на своём языке говорят
г. Тула очень много. Знаете, я когда на них смотрю, у меня паника - а у них там в городах хоть один человек остался? или все уже давно здесь?!?!
Sergiy Kuzmychov
они везде....
Вот я посмеялась то!!!! Оказывается АЛЛегрова, Долина и иже с ними -хачи!!!! Посмейтесь со мной!!!! 1
блин, да они ВЕЗДЕ! и ходить страшно, по новостям всякие страсти показывают о узбека-насильниках, да и эстетически это противно) )
причем узбеки, которые живут в нашем городе уде больше 2х лет (у отца работают, поэтому я знаю) считают, что тут они уже свои. папа рассказывал, его "повар" говорил: "столько развелось их... " вот так вот
город Калининград
в москве множество всяких грузинцев
Кишинев - много. И Че с ними делать....
Vitalii Belkovec
а ваших в москве навалом
Да дохрена!
Город забыл написать.
конечно много. У нас в Одессе насчитывается около 62 национальностей. вот тка и живем
много лиц кавказской национальности и прочих узбеков?
а хачи уже довно стали узбеками?
во новость!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот у нас могу даже поименно . если надо могу по фамилии . ну ты только скажи
1.Аганбекян (хач)
2.Теретели (груз)
3.Ситарян (при путине) (Хач)
4.Алегрова (хач)
5.Долина (хач)
6. Стас Намин (хач)
а что они тебя мешают чем то? чем можно узнать?
6.
ну их много. очень много ...и Слава Богу что их много )))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. я не хач. я армянин !!!
я могу еще долго писать фамилии Знаменитых армян которые живут и творят, созидают в России. но ты лучше в Энциклопедию смотри .если знаешь конечно что это такое ((((((((((((((
а хачи уже довно стали узбеками?
во новость!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1.Аганбекян (хач)
2.Теретели (груз)
3.Ситарян (при путине) (Хач)
4.Алегрова (хач)
5.Долина (хач)
6. Стас Намин (хач)
6.
P.S. я не хач. я армянин !!!
Ирина Капустина
Никто вас не просил переться в Россию и что-то создавать тем более, хватит нам и Церетели, который вместе с Лужковым бабки отмывают. Творите у себя на Родине.
Дмитрий Рохин
если твою тупую башку кто то с разбегу сломал и он оказался кавказцем. это не значит.что кавказцы в целом плохие.
так же. как и если мой сосед в Ереване русский и алкоголик. это не начит что вся Россия сплошной вытрезвител !!!
Санкт-Петербург. Очень много.
Ну правильно. Стрелец, сами поищите. Аллегрова - Азербайджан, а Долина - посмотрите ее фото в молодости, и где она начинала. Сами офигеете, не узнать. ))) А Грегор прав, т. к. напрягает другой менталитет и вызывающая демонстрация чужой культуры и традиций, с пренебрежением ко всему русскому, начиная с языка, а не просто сама национальность. А хорошие и умные люди всегда и всем нужны, а какой они национальности, если дружат с головой - какая разница. Проблема эмиграции одна - нежелание ассимилироваться в общество, в которое влился.