Общество

А вы не против,чтобы "лица кавказской национальности"охраняли порядок в вашем городе?

Дима Крутов
В вагоны и всех на Кавказ. Не хай там охраняют себя от самих себя.
Ерхан Есмагамбетов
Лучший ответ
Мне главное порядок а не то кто его охраняет
Юля Краморова
Лимит доверия исчерпан...
Ещё как против...
а что на своих доверия нет !!
Катя Эйрих
Нет. Я не нацистка.
Главное что бы работал человек хорошо. . а так. . пусть хоть эфиоп...
**** ****
Дима Крутов Вы уверены,что он предпочтет защищать вас.а соотечественника-террориста?
Национальный признак не причём. Люди чести и дерьмо у любой нации есть (даже в США и Израиле).
Дима Крутов С одной стороны я с вами согласна, но вы думаете национальность не влияет на их работу.особенно когда в конфликте участвуют русские и кавказцы Одна кавказская девочка, которая работает в питерском омоне, второй день оскорбляет меня за вопрос о кавказской чести, в связи с терактом У них национальное чувство очень сильное, не то что у нас
Боже! Cпаси и обереги.
Фератус ,,,,,,,,,
Галина Николаевна, я отвечу вопросом на вопрос и приведу пример маленькии. Решать Вам и людям отвечающим на Ваш вопрос. Так вот сможет ли славянин поехать на Кавказ, жить там и устроиться на работу, чтобы охранять порядок в ихнем городе? Это раз. Второе, извините меня земляки, но кавказцы иногда творят в Вашем городе все что хотят, я имею в виду вплоть до того, что могут переспать с замужней женщиной, хотя и знают что она замужем.. А теперь, разве сможет славянин поехать на Кавказ и переспать вообще с женщиной, их национальности. Да сами кавказцы оторвут ему яйца, если не убьют. Вот и весь сказ. Так что мы сами, если бы решали такие вопросы, никогда бы не допустили нас самих к такой работе и именно в Вашем городе, да и вообще.
Натали Шкурко Может ли славянин поехать на Кавказ и устроиться на работу по охране порядка? - нет проблем. Начальника ОВД по Кизляру, погибшего в понедельник звали Виталий Ведерников. И он не единственный русский.

Второе,извините меня земляки,но кавказцы иногда творят в Вашем городе все что хотят - если они хотят чего то криминального - это вопрос к местной милиции.

... могут переспать с замужней женщиной, хотя и знают что она замужем. - это пусть мужа волнует. Русскому тоже безразлично семейное положение той, с кем он спит.

А теперь,разве сможет славянин поехать на Кавказ и переспать вообще с женщиной,их национальности. - может. если она ему даст, разумеется. Да и убивать его никто не станет
Ольга Ракша Бахыт Махутов я вот тоже человек жестокий и правду не стану скрывать. Вы казахи собрались тут чтоб поддержать русских, вернее жопализничать? Что вам вообще известно про Кавказ и кавказцев? Наверняка только то, что показывают по Тв, я уверен.
А чем наши лучше? Разницы мне нет.
Sardor Ismatullayev
В свое время для наведения порядка приглашали лиц "варягской национальности". А потом 300 лет порядок устанавливали лица "татаро-монгольской национальности".
У нас участковый - дагестанец. Вполне справляется, взяток не берет, граждане его уважают.
Светлана Толмакова Слюшай Гоги, оправдываешься, да?.. Советую, на подобные вопросы не отвечать вовсе. Как бы это сказать. Априори. Иначе не отвяжешься от совершенно бессмысленного спора. Да и сам в волнении какую-нибудь глупость скажешь
Анастасия Чужбинина Евсюков и тысячи других русские и как нибудь сами разберутся. В грузии русских не приглашают охранять порядок в городе. У нас в городе черных в милицию не берут.
Пусть уж лучше они охраняют у себя мы уж сами как нибудь....
против, я им не доверяю!
Резеда Шкиперова Доверие к русским милиционерам у Вас высокое?
А при чем здесь лица кавказской национальности? Пусть служат согласно договора или присяги !
Fa
Fariz
У нас ещё и не такие охраняют, - дело не в том, какой ты, а дело в том, в какую систему попадаешь. Нормальная или тебя заставит работать честно, или отторгнет. А в дерьмовой или сам «подстроишься» , или сбежишь.
Наташа Струк
ну солдаты из них не плохие, но только пусть воюют подальше от нас. не хотет их видеть
не против.. они бескомпромисные и неподкупные
Наталья Фриж
Дима Крутов Насмешили
Светлана Толмакова "Ты у нас такой дурак по субботам, али как?"
Я против, ини сгор спустились у них и так мозги набок от города а тут охранять. Это все равно что лиса курятник вместо собаки охранять будет.
Иван Екимов
Резеда Шкиперова Простите мою назойливость - с какой горы спустился майор Евсюков? И тысячи таких как он. Примеры надо?
если они граждане, то нет
а если гостарбайтеры, то, конечно, против
Natalya Nuriyeva
Дима Крутов Эти граждане приехали и гражданство купили,сами устроились.а потом весь клан к ним перехал
При СССР чуркам оружие не давали. Служили они - в стройбате.
Милиционеры были русские.
В мире был порядок.
Детей не страшно было отпускать на улицу.
Резеда Шкиперова Не напомните, какая национальность у майора Евсюкова. Или у подполковника Маурина. Или у лейтенанта Митаева.
Лицо может быть только внешностью, а не нацанальность! Нет не против! Я за!
доверие пока к ним нулевое
Орталыктандырылган Есеп Бөлімі ...так же как у них к вам....
порядочность у кавказцев есть..в отличии от тех кто им не доверяет....
лучше спросить у них