Общество
Как Вы оноситесь к лицам кавказской национальности, которые переехали в более крупные города России на ПМЖ
и ведут себя как у себя дома, качая права и ходящие по городу с наглым выражением лица?
раз отделились от России, нечего в неё и лезть.... не жилось им одной великой страной, пусть валят в свою "страну"..русских отовсюду изгоняют, убивают.. а сами лезут потом в Россию как к себе домой и недовольны, что тут им не рады... и это относится не только к лицам кавказа. но и к хохлам, узбекам. молдаванам... не х... тут вам делать... но ничего не имею против тех кто входит в состав россии, пусть он даже не славянской внешности...
не вижу их . и не обращаю внимания
Как к бродячим псам, цыганам, шакалам.
Эх, сказал бы ЧЕСТНО, но УК есть УК.
мне насрать на них, у нас их мало и они нормальные
плохо
Ну выражение лица не от нации зависит, да и поведение тоже.
Я к ним отношусь с раздражением. Разве могут быть варианты?
Пусть себе уплотняются, вместе то помирать веселее.
Я не смотрю на них и это не мой круг общения. Я не покупаю у них даже.
Пытаюсь относиться толерантно насколько это возможно.
Проблема в том, что ДОМОЙ их отправить нельзя, для них, как и для нас, границы РФ - это и есть дом и никто не будет нарушать их конституционные права на свободу передвижения и выбор места жительства.
Вот только в этой связи у меня вопросы возникают: почему ни один славянин не едет жить, работать и отдыхать в кавказские республики?.. .
Никак к ним не отношусь - я славянин. А за понты и борзость ..Им нужно борзометр периодически "обнулять".Естесственно, я имею в виду их деяния, а не только выражение лица...
Они действительно ходят с наглым выражением лица, или вы настолько их не любите, что раздражаетесь любой мелочью? И по вашему мнению, если человек не из здешних мест, он должен быть тварью бесправной?