Общество
А почем граждане России негативно относятся к лицам кавказской национальности?
Я сама из Украины,поэтому это не вопрос - подвох, а мне просто дествительно интересно)
Граждане России, особенно славяне, самый терпимый и дружелюбный к другим национальностям народ. Так сложилось исторически и так нас воспитывали- интернационализм, братсво народов и т. д. Лиц кавказской национальности, как вы говорите, почему не любим? Да потому, что в последние годы, эти самые жители кавказского региона, особенно не граждане России, стали вести себя у нас здесь как скоты. Более детально их поведение вы можете понаблюдать на рынках, в местах скопления людей и т. д. , а теоретическое подтверждение почерпнуть в учебниках зоологии и биологии (там про животных всё есть) и криминальных сводках.
они другие... фсе просто
у нас все рынки заполнены этими самыми лицами
ведут себя не как гости а как хозяева жизни
воры в законе со своими шайками живут в россии
барсетончики квартирные воры угонщики машин-90% люди с кавказа
a zachem oni voobche nugni?
как буд-то есть нация. которую так называемые россияне любят или хотя бы уважают. Всех готовы обосрать, но это от того, что не надо отождествлять отдельного человека и нацию в целом. Вот на кавказе нет дестских домов, а у нас море. еще и мест не хватает. ли вы будете утврждать, что они забиты именно кавказкими детьми? поэтому лично я лояльна, тк не сталкивалась и негативом от людей именно другой нации.
Идиотов среди нас хватает, к сожалению. Извините нас, мы не все такие. Я полность поддерживаю Ваше мнение.
они хитрочерножопые
Вы слукавили в последем дополнении... ответ Вы уже знаете...
Игорь Ерошенко
Не слукавила я,чесное слово))) Мне действительно интеесно.У нас их тоже на рынках полно,бизнес у них у нас..))Но пакостей они нам действительно не делают.
Такая же ситуация и в Англии по статистике 80 пр. преступлений совершают они ...родные....
Есть и нормальные, как и в любой другой нации.... Но попробуй нашему русскому открыть свой бизнесс в ихней стране, по-моему это просто невозможно. А у нас они почти каждый имеет свой бизнесс.
Менталитет у нас разный. Горец - прежде всего, воин. Физический труд для него - в тягость.
Русский же человек, по происхождению, мирный крестьянин, пахарь.
И нам друг друга не понять.
Алексей Москалев
Почитай историю славян, Лёва. Сам ты крестьянин.
потому что лица кавказской национальности негативно относятся к гражданам России.
потому что они черные
Санька Олещенко
коректней былобы:потаму что они со своим уставом в чужой манастырь ЛЕЗУТ СУКИ
догодайся
Не всегда и не везде
"славяне, самый терпимый и дружелюбный к другим национальностям народ". В Якутии русские очень негативно относятся ко всем "нерусским" не важно желтый ты или черный. В транспорте, в магазине, где угодно тебя могут обозвать "тундрой", "узкоглазой" или, простите, "черно... опой". Конечно, понятно, что так ведут себя люди убогие, недалекие.
Лично я не делю людей на нации, все мы слеплены из одного теста.
хорошо относятся нормальные люди. а остальные ко всем плохо относятся,
завидуют
даммммс тётя