Я прямо отношусь к ним!! !
И мне не приятно видеть, как какие-то типа Dengrish называют народы кавказа такими грубыми словами.
В любых нациях есть и плохие и хорошие люди, и не надо обобщать, если знаешь единичные случаи.. . глупо и нелепо...
Общество
Как Вы относитесь к лицам кавказской национальности?
я к ним не отношусь, но что примечательно, почему то их стало намного больше, чем раньше, когда мы были одной страной
не нравятся они мне. Просто неприятны.
Слава Богу, я к ним не отношусь.
совершенно ровно, мне ничего плохого они не сделали. такие же люди.
Нет такой национальности.
а что они уже не люди?
Для меня они как инопланетяне...
неоднозначно
В зависимости от ситуации. К Меладзе (обоим) - нормально отношусь, к рыночным - по-разному, к бандитам - отрицательно.
Задрали!!!
Национальность не имеет значения, главное зависит от самого человека. Однажды мы попали в снежный сугроб машиной, час стояли, мимо проезжали сотни машин и никто не останавливался, но вдруг подъехала машина, из нее выскочили 4 человека кавказской национальности, подбежали к нам вытолкнули машину и мы были им очень благодарны.
Смотря как это Лицо себя ведет!
когда как, обычно, в зависимости от того, как они ко мне относятся.. =)
Я к этим козлам отрицательно отношусь. Мочить этих гадов надо.
Настя Ледневская
Ты всех знаешь? ДА????
в большей степени отрицательно!