Общество

Как Вы относитесь к лицам кавказской национальности?

Анна Квитко
Я прямо отношусь к ним!! !
И мне не приятно видеть, как какие-то типа Dengrish называют народы кавказа такими грубыми словами.
В любых нациях есть и плохие и хорошие люди, и не надо обобщать, если знаешь единичные случаи.. . глупо и нелепо...
Настя Ледневская
Лучший ответ
я к ним не отношусь, но что примечательно, почему то их стало намного больше, чем раньше, когда мы были одной страной
Aiste Simoliunaite
не нравятся они мне. Просто неприятны.
Баур Кубеев
Слава Богу, я к ним не отношусь.
Артур Гаязов
совершенно ровно, мне ничего плохого они не сделали. такие же люди.
Нет такой национальности.
а что они уже не люди?
Для меня они как инопланетяне...
Lis@ Агеев@
неоднозначно
Диман Чурзин
В зависимости от ситуации. К Меладзе (обоим) - нормально отношусь, к рыночным - по-разному, к бандитам - отрицательно.
Задрали!!!
Национальность не имеет значения, главное зависит от самого человека. Однажды мы попали в снежный сугроб машиной, час стояли, мимо проезжали сотни машин и никто не останавливался, но вдруг подъехала машина, из нее выскочили 4 человека кавказской национальности, подбежали к нам вытолкнули машину и мы были им очень благодарны.
Смотря как это Лицо себя ведет!
когда как, обычно, в зависимости от того, как они ко мне относятся.. =)
Я к этим козлам отрицательно отношусь. Мочить этих гадов надо.
Настя Ледневская Ты всех знаешь? ДА????
в большей степени отрицательно!
Lena Kim